Архив за день: Декабрь 18, 2017

Московская «Карусель» закупила сотню LADA Granta для услуг каршеринга

В декабре московский оператор в сфере проката автомобилей "Карусель" закупил в свой автопарк сотню новеньких LADA Granta в модификации "Комфорт".

К 2020 году выйдет серийная версия Subaru WRX в очертаниях концепта Viziv Performance

Представители именитого японского автобренда рассказали, что новинка Subaru WRX станет серийной моделью к 2020 году. В основу данной автомодели вложат наметки от концепт-кара Viziv Performance.

Обновленный Kia Sorento Prime в России появится в феврале 2018 года

В феврале 2018 года на российский рынок прибудет обновленная версия кроссовера модели Kia Sorento Prime.

В России анонсированы продажи обновлённого KIA Sorento Prime

В феврале 2018 года компания KIA Motors Corporation предложит россиянам обновлённый флагманский кроссовер KIA Sorento Prime, европейская версия которого была официально представлена на автосалоне во Франкфурте-2017.

В Сети появились первые снимки салона обновленного седана KIA Quoris

KIA Quoris в новой генерации обзавелся большим «парящим» экраном комплекса мультимедиа, в отделке интерьера салона седана использовано натуральное дерево и хромированные элементы декора.

В ноябре увеличились продажи авто из сегмента LCV

С начала этого года было успешно продано сто три тысячи автомобилей из сегмента LCV.

На бюджетные деньги запретят покупать авто дороже 2 млн руб

Депутаты Игорь Лебедев, Сергей Иванов и Ярослав Нилов от партии ЛДПР предлагают внести ограничение на покупку авто из бюджетных средств.

Subaru воплотит концепт Viziv в новом WRX

В настоящее время идут работы над созданием нового поколения модели, и, как шепнул шеф-дизайнер Subaru, Мамору Исии, в работу пошел концепт Subaru Viziv Performance, представленный в октябре на мотор-шоу в Токио.

В России отзывают тысячи автомобилей Jeep Grand Cherokee

Под отзыв производителя попало больше десяти тысяч автомобилей, которые были реализованы на внутреннем рынке России в период с 2011 и по 2014 год.

Премьера нового Volkswagen Touareg назначена на апрель 2018 года

Немецкая компания Volkswagen готовится презентовать новое поколение флагманского внедорожника Touareg, который построен на модульной архитектуре MLB EVO, которая уже используется в таких моделях концерна, как Porsche Cayenne и Audi Q7.