Архив за месяц: Май 2018

Toyota сняла с производства дизельный кроссовер Toyota RAV4

Одним из первых стал кроссовер Toyota RAV4, дизельную версию которого буквально на днях окончательно снимут с производства.

В Петербурге начались продажи Chevrolet Traverse от 2,99 млн рублей

Дилеры предлагают три версии Chevrolet Traverse — LE, LT и Premier. Базовая комплектация оценивается в 2 990 000 рублей.

В России открыли предзаказ на электромобиль Tesla

Крупнейший российский ритейлер мобильной электроники «Связной» и единственное в нашей стране неофициальное представительство компании Tesla – Moscow Tesla Club открыли онлайн-предзаказ на электромобили американской марки.

В РФ началось серийное производство нового кроссовера Ford EcoSport

В России началось серийное производство обновленного кроссовера Ford EcoSport.

Названы российские регионы, лидирующие по продажам премиальных авто

В пределах ТОП-5 оказались Краснодарский край и Татарстан — автопарки этих регионов пополнили 2080 и 1250 автомобилей премиальных брендов.

Компания Hyundai выпустит собственный спорткар

Корейская компания Hyundai разрабатывает собственный спорткар со среднемоторной компоновкой.

Термоодеяла и алкозамки помогут снизить аварийность на дорогах

В ГИБДД подготовили план по реализации долгосрочной стратегии безопасности движения, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на соответствующий документ.

Land Rover представил Discovery Sport особой серии Landmark

В нынешнем году британские машиностроители отмечают 70-летие марки Land Rover, по случаю чего представлен особый вседорожник Discovery Sport в юбилейной версии Landmark.

У кроссовера Lifan Myway в России появился «автомат»

Отныне версий стало четыре, и для заказа доступен пятидиапазонный «автомат». Он идёт только в самом дорогом исполнении за 989 900 рублей.

Новая Toyota Camry будет собираться из российских комплектующих

Компания Toyota, которая недавно выпустила на российский автомобильный рынок новую генерацию седана D-класса Camry, собирается наращивать уровень локализации этой модели в России.