Архив за день: Июнь 18, 2018

Volvo станет использовать переработанный пластик в производстве машин

Как недавно рассказали представители компании, уже к 2025 году все свои модели Volvo будет выпускать, используя переработанный пластик.

Volkswagen отзывает в Китае 35 тысяч автомобилей

Китайское подразделение компании Volkswagen объявило об отзыве в КНР более 35 тысяч автомобилей Volkswagen Beetle, выпущенных с апреля 2012 по октябрь 2014 года.

Компания Maserati к 2022 году выпустит сразу шесть новинок

Руководство итальянской компании Maserati в ходе ежегодного собрания акционеров концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) анонсировало выход пяти новых моделей до 2022 года.

Появилась информация о новом седане KIA Cerato для России

На официальном сайте Росстандарта появилась первая достоверная информация о новом поколении седана KIA Cerato для российского рынка, продажи которого, по предварительным данным, начнутся уже осенью текущего года.

PSA в Калуге начала производство новых моделей Peugeot и Citroen

Французский альянс PSA Group начал производство двух новых коммерческих фургонов – Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer на заводе в Калуге.

Американская Tesla опять загорелась прямо на ходу

Об инциденте сообщила в социальных сетях актриса Мэри МакКормак, которая утверждает, что загоревшейся «Теслой» управлял ее муж, режиссер Майкл Моррис.

Доля импортных авто в России составила почти 40%

Как оказалось, большой популярностью среди отечественных автолюбителей пользуются именно японские машины, так как на долю транспортных средств, привезённых из Японии, пришлось шесть миллионов восемьсот тысяч экземпляров.

Внедорожник Suzuki Jimny нового поколения представлен на первых фото

Suzuki на официальных изображениях рассекретила новый Jimny, у которого теперь есть рама лестничного типа и трехрычажная жесткая подвеска.

Автомобили Volvo будут делать из рыболовных сетей и старых бутылок

С 2025 года каждый новый автомобиль Volvo будет на четверть состоять из переработанного пластика.

«АвтоВАЗ» на три недели остановит сборку LADA в Тольятти и Ижевске

Российская машиностроительная компания «АвтоВАЗ» приостановит на три недели выпуск автомобилей бренда LADA, так как сотрудники компании отправляются в плановый корпоративный отпуск.