Архив за день: Сентябрь 2, 2018

Эксперты составили топ-5 самых лучших кроссоверов ММАС-2018

Замыкает ТОП-5 новый среднеразмерный кроссовер Renault Arkana, ставший первой глобальной моделью французской марки, созданной специально для российского рынка.

Ателье Prior Design представило доработанный седан Tesla Model S

Немецкое тюнинг-ателье Prior Design представило свою версию электрокара Tesla Model S. Пакет фирменных доработок получил название PD-S1000 Aero-Kit.

Составлен ТОП самых красивых девушек на автосалоне ММАС-2018

Эксперты, побывавшие на месте событий, рассказали о самых привлекательных особах, представляющих свои бренды на ММАС-2018.

В Китае собираются массово производить электрокары на 3D-принтерах

Китайская компания WE Solutions в сотрудничестве с инженерами из Shanghai Alliance Investment планируют построить новое предприятие, на котором будут создаваться детали для электрокаров с помощью 3D-принтеров.

Volkswagen Tharu выходит в продажу с тремя турбомоторами и DSG7

Под капотом Volkswagen Tharu расположились 1,2- и 1,4-литровый агрегаты с отдачей 116 и 144 л.с. Кроме того, в топовой версии модель получит 2,0-литровый мотор на 186 л.с. В паре с силовыми установками будет трудиться 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия.

В России на 9% упали продажи автомобилей с кузовом седан

Аналитики выяснили, что в июле текущего года популярность седанов в нашей стране снизилась на 9,2%. Эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщают, что в июле в России было реализовано 43,6 тыс. автомобилей в кузове «седан».

Сколько на самом деле зарабатывают таксисты в Москве

О доходах загорелых людей, сутками напролет возящих людей по городу, ходят легенды. Мы развеем одну из них.

Папе Римскому Франциску подарили мотороллер Vespa

ВАТИКАН, 2 сентября. /ТАСС/. Папа Римский Франциск получил в подарок мотороллер итальянской марки Vespa.

Эксперты составили ТОП-5 самых безопасных автомобилей года

Автомобиль оснащается современными системами помощи водителю, такими как предупреждение о выезде из полосы движения, предупреждение лобового столкновения, автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль и телематика безопасности, а также фирменная система безопасности Subaru Starlink.

Обновленная Toyota Supra 2019 поразила поклонников

Обновленная Toyota Supra 2019 модельного года поразила поклонников японской марки выдающимися характеристиками и невероятным сцеплением с дорогой.