Архив за день: Ноябрь 28, 2018

Новый кроссовер Zotye Т700 появится на рынке РФ к концу 2019 года

Ранее сообщалось, что продажи предшественника будут до тех пор, пока на него будет спрос. Что касается Zotye Т700, то он позиционируется как флагманский. На китайском рынке модель доступна в пяти- и семиместной версиях с двигателем 1,8 или 2.0 литра мощностью 177 и 190 л.с. соответственно.

Продажи подержанных автомобилей в РФ в январе-октябре выросли на 2,7%

По данным аналитиков, среди регионов РФ в «минус» попала и Москва, которая по объему продаж подержанных машин в стране занимает второе место после Подмосковья. С января по октябрь москвичи купили 237,5 тыс. автомобилей с пробегом, что на 2,6% меньше, чем годом ранее.

Росстандарт: Jeep отзывает в России 10 автомобилей

Под отзыв попадает десять автомобилей Jeep Grand Cherokee SRT и Grand Cherokee Trackhawk, проданные с декабря прошлого года по настоящее время. Причиной кампании послужил напольный коврик с водительской стороны, который имеет слишком маленький зазор с педалью акселератора.

Автоконцерн Jeep представил новый пикап Gladiator

Дебют новинки состоялся автомобильном шоу в Лос-Анджелесе. Новый пикап Jeep Gladiator сочетает в себе лучшие качества модели Wrangler только с грузовой платформой. Новинка отлично подойдет любителям прогулок на открытом воздухе и путешествий по бездорожью.

Cadillac Escalade получил спортивную версию

Новых моделей Cadillac в Лос-Анджелесе не привез, зато покажет публике особую версию внедорожника Escalade под названием Sport Edition. Конечно, речь идет не о спортивном характере, а о «приспортивленной» внешности. Escalade – флагманский внедорожник Cadillac.

Porsche представила новую версию спорткара Porsche 911

Новое поколение легендарного спорткара Porsche 911 было представлено сразу в нескольких версиях. Буквально пару часов назад нашим корреспондентам удалось запечатлеть новую 992 версию легендарного заднемоторного спорткара с оппозитным мотором.

В Лос-Анджелесе открылся международный автосалон

Специалисты портала speedme.ru находятся на открытии мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Сообщается, что на мероприятии будет представлено множество новинок автомобильной отрасли и концепт-кары от мировых марок.

Эксперты рассказали о Zotye Т600 белорусской сборки

Недавно в Белоруссии был презентован обновленный кроссовер Zotye T600. Об этом стало известно от представителей пресс-службы китайской компании. На белорусском рынке новинка появится не раньше следующего года.

Марка Aurus начнёт выпуск кроссовера в 2020-2021 году

Серийные кроссоверы проекта «Кортеж», которые поступят в продажу под брендом Aurus, появятся в 2020-2021 году, сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Дениса Мантурова.

Специалисты сравнили стоимость полиса ОСАГО в России и Европе

В Германии средняя страховая премия (сумма, которую страховые компании получают за каждый полис ОСАГО) составляет примерно 230 евро (чуть более 17 тысяч рублей), в Чехии эта цифра — уже 500…