Архив за день: Январь 2, 2019

Запечатлен прототип нового BMW 1-Series

Самый маленький автомобиль в модельном ряду баварского бренда BMW будет полностью пересмотрен. Известно, что новинка получит новую платформу, которая должна внести ряд очень важных изменений в модель. Официальная презентация должна произойти в этом году.

Седан Audi RS3 оказался быстрее, чем рекламируется

Автомобилей, оснащенных пятицилиндровыми двигателями, в современном автомобильном производстве очень немного. Седан Audi RS3 Sportback, без сомнения, является одним из самых стильных и быстрых, которые вы можете купить.

Alpine выпустит более мощный A110, кабриолет и внедорожник

Идеальное распределение веса и легкая конструкция современного Alpine A110 до сих пор вызывают восторг во всех обзорах, несмотря на не самую высокую мощность по сравнению с другими современными спортивными хэтчбеками.

Geely продемонстрировала новое кросс-купе на базе Volvo XC40

Китайский автопроизводитель рассекретил экстерьер нового купеобразного кроссовера. Паркетник от Geely с заводским индексом FY11 создан на архитектуре CMA, на которой базируется также Volvo XC40.

Suzuki Jimny получает два дополнительных колеса в виртуальном мире

Креативное решение пришло из студии SRK Designs, а мы можем наблюдать весь процесс подачи еще одного комплекта колес для Suzuki в видео. Формула проста, но проверена - общие размеры Jimny немного увеличены для размещения дополнительной оси, а корпус имеет форму пикапа.

700-сильный суперкар от BMW может появиться в 2023 году

Гибридная система сохранится, но ее мощность составит около 700 лошадиных сил. О ценнике говорить пока рано, но эксперты уверены, что он будет не ниже 160 000 долларов. Выпуск модели будет проходить в ограниченном тираже, и не ранее 2023 года.