Архив за день: Январь 9, 2019

Названы цены на топовый внедорожник Mercedes-Benz GLE в России

Компания Mercedes-Benz объявила российские цены на топовый внедорожник Mercedes-Benz GLE нового поколения в самой мощной версии 400 d. Автомобиль, оснащенный 2,9-литровой 330-сильной дизельной «шестеркой», 9-ступенчатым «автоматом» и полным приводом, предложат в двух фиксированных комплектациях (Sport и Black Line) по цене от 5,9 млн рублей.

Поставки автомобилей Ravon возобновили в России

Узбекский холдинг «Узавтосаноат», владеющий заводом GM Uzbekistan, возобновил поставки автомобилей Ravon в Россию. Об этом со ссылкой на зампредседателя правления холдинга по развитию и маркетингу Умиджана Салимова сообщает агентство «АвтоСТАТ».

Opel показал новый микроавтобус Zafira Life

Полностью электрическая версия микроавтобуса, как обещают производители, появится к 2021 году. Детальную информацию о новой модели представители компании представят во время премьеры Opel Zafira Life на автосалоне в Брюсселе в середине января.

Компания Mitsubishi подняла цены на все автомобили в России

Следующей компанией, повысившей цены на весь модельный ряд в России, стала Mitsubishi. В начале января 2019 года аналитики зафиксировали подорожание всех моделей японской марки на сумму от 20 до 53 тыс. рублей.

Названы самые популярные в Москве дизельные автомобили

Эксперты «АвтоСТАТ» составили ТОП-10 самых популярных дизельных автомобилей в Москве. По данным аналитиков, лидером столичного рынка дизельных авто стал кроссовер KIA Sorento, на котором с января по ноябрь остановили свой выбор 1712 москвичей (+57%).

Hyundai показал шагающий автомобиль

Hyundai показал шагающий автомобиль. Автомобильная компания представила концепт-кар Elevate, который разработчики назвали шагающим автомобилем. Концепт представили на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, передает Autonews.