Архив за день: Февраль 9, 2019

Ателье Mopar презентовало эксклюзивный пикап Ram 2500

Тюнинговое ателье Mopar презентовало концептуальный пикап Ram 2500 Heavy Duty 2019 модельного года. На грузовике демонстрируется более 170 комплектующих, которые фирма предлагает заказать для модели.

Продажи General Motors в мире снизились почти на 13% за 2018 год

Продажи автомобилей, произведенных американской корпорацией General Motors, сократились на 12,8%. Это следует из отчета автоконцерна. С января по декабрь 2018 года в мире было продано 8,38 миллиона автомобилей General Motors. Это на 12,8% меньше, чем по итогам 2017 года.

Компания Philips предложила новую светодиодную подсветку машины

В представленных осветительных приборах от Philips заложены инновационные решения, которые помогут владельцам автомобилей оптимально регулировать внешний свет. Смысл состоит в том, что подсветка будет представлена в двух цветах. Белый спереди, а красный - на участках кузова.

Эксперты назвали топ-5 внедорожников для охоты и рыбалки

Лидером рейтинга стал автомобиль Mitsubishi Pajero Sport первого поколения. Эксперты составили рейтинг внедорожников, которые лучше всего подойдут для заядлых охотников и рыбаков. Рейтинг опубликован на сайте «Автоновости дня».

В России отложат выход седана Mercedes A-Class и дизельного G-Class

В России перенесли сроки выхода на рынок Mercedes A-Class и дизельного G-Class. Соответствующую информацию приводит «Авторевю». Седаны A-Class будут доступны российским покупателям не раньше июня 2019 года.

Названы ТОП-5 самых удобных моделей российского рынка

4 место – KIA Rio Корейский бестселлер, как и "русский немец" Volkswagen Polo, обладает всем набором качеств, необходимых для долгой, беспроблемной и комфортной эксплуатации по российским дорогам.