Архив за день: Февраль 13, 2019

KIA вывела на тесты новый компактный кроссовер KIA Tusker

Kia вывела на тесты новый компактный кроссовер Kia Tusker. Ожидается, что его презентация состоится этой весной. Дизайн новинки выполнят в стилистике концепта SP, только в отличие от последнего кроссовер получит иные бамперы и оптику.

Раскрыты характеристики обновленного пикапа Mitsubishi L200 для России

Обновленный пикап Mitsubishi L200 пятого поколения, производство которого началось в Таиланде в конце 2018 года, в марте приедет в Россию. Автомобиль предложат у нас в пяти комплектациях с 2,4-литровым дизельным двигателем и новым шестиступенчатым «автоматом».

Kia вывела на тесты новый компактный кроссовер Kia Tusker

Компания KIA скоро пополнит свою линейку SUV новой глобальной моделью. На днях корейцы приступили к дорожным тестам компактного кроссовера Tusker, созданного на базе Hyundai Creta следующего поколения. Первые шпионские фотографии автомобиля опубликовало издание Motor1.

Кабриолет Lada Niva продали за 5 300 долларов

На интернет-аукционе Bring-a-trailer продали раритетную Lada Niva (ВАЗ-2121) с открытым верхом. Внедорожник, накатавший за 30 лет всего 75 000 километров, ушел с молотка за 5 300 долларов. Серийный выпуск трехдверной «Нивы» (ВАЗ-2121) наладили на Волжском автозаводе весной 1977 года.

Владельца восхитивших Маска «Жигулей» оштрафовали

«Жигули» с «перевёрнутой» конструкцией по прозвищу «самоходный инфаркт», которыми восхитился американский предприниматель Илон Макс, ставропольские правоохранители поместили на штрафстоянку, сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Казанец придумал новый способ не платить за парковку

Автолюбитель из Казани слегка подкорректировал символ регистрационного знака на своём автомобиле, чтобы автоматическая система фиксации нарушений не смогла опознать номер, сообщает портал «e-Kazan.ru».