Архив за день: Февраль 20, 2019

Пикапу Mitsubishi L200 обновили внешность и ценник

Двигатель у обновленного L200 прежний – дизель 4N15, объемом 2,4 л и мощностью 154 и 181 л.с. «Лишние» четыре «лошадки» у базовой версии вас пускай не пугают: поскольку машина коммерческая, то к ней применяются более вольготные грузовые налоговые ставки.

Kia представила первый тизер компактного кроссовера Kia Xceed

Новинка на базе третьего поколения модели Ceed дебютирует в рамках Женевского автосалона. Kia представила первый тизер компактного кроссовера, получившего имя Kia Xceed, анонсируя его дебют, при этом никаких официальных подробностей неизвестно.

Обновленный пикап Mitsubishi L200: цены в России

Богатые версии L200 для России будут иметь 18-дюймовые колеса (прежде было 17 дюймов). Все потому, что на такие пикапы отныне ставят те же передние тормоза, что и на внедорожник Pajero Sport: диаметр дисков увеличен с 297 до 320 мм, а вместо однопоршневых механизмов установлены двухпоршневые.

В Сети появился рендер «заряженной» Mazda 3

Дизайнеры решили представить, как будет выглядеть новое поколение Mazda 3 в версии MPS. Новая Mazda 3 стала эталоном дизайна в модельной линейке марки, и теперь талантливые художники X-Tomi Design представлили, как может выглядеть «заряженная» Mazdaspeed3, более известная в России как Mazda MPS.

Mercedes-Benz SL получил исполнение Grand Edition

Компания Mercedes-Benz представила новое исполнение Grand Edition для родстера SL. Автомобиль доступен в особых цветах кузова, дополненных светлыми элементами и шильдиками с указанием модификации, а также с разновеликими (19 дюймов спереди, 20 дюймов сзади) колесными дисками.

Alfa Romeo покажет в Женеве новый кроссовер

Правда, ходят также и слухи о том, что базой для автомобиля может послужить платформа SCCS, ставшая основой для Jeep Renegade и FIAT 500X. В этом случае начальная комплектация компактного кроссовера Alfa Romeo будет по умолчанию переднеприводной.