Архив за день: Март 3, 2019

Составлен ТОП-5 самых эффектных электромобилей

Эксперты изучили рынок электрокаров и составили ТОП-5 самых эффектных и интересных машин с электромоторами. В последнее время все большее число автомобильных концернов обращают свое внимание на экологически чистый транспорт.

Новый Volkswagen Tayron оказался популярнее Skoda Kodiaq и Karoq

Новинка от немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen Tayron всего за четыре месяца продаж разошелся тиражом более 27 тысяч машин, что позволило модели превзойти популярность Skoda Kodiaq и Karoq. Об этом свидетельствуют данные китайской ассоциации CAAM.

Volvo в 2018 году нарастила продажи своих грузовиков в России

Компания Volvo Group в 2018 году реализовала на российском рынке 6405 грузовых автомобилей Volvo. Таким образом, продажи грузовиков Volvo в России увеличились почти на 7%. В 2018 году российские автомобилисты приобрели 6 405 грузовиков Volvo.

Февральские продажи автомобилей Geely в России выросли на 367%

В феврале нынешнего года на российском авторынке резко увеличился объём продаж машин производства китайского концерна Geely. В частности, за отчётный период реализовано 528 автомобилей данного бренда — больше январского уровня на 367%.

В Сирии продают новые автомобили «Ока»

По их данным, в Сирии начал работу дилер российских автомобилей «Ока», которые давно не продаются даже на родине. Стоимость оригинальных импортных машин составляет всего 320 тысяч рублей, т.е. около 2,5 миллионов сирийских фунтов.