Архив за день: Март 21, 2019

На рынок России вернутся автомобили Ravon

Выпускаемые под маркой Ravon автомобили вновь появятся на рынке России. В пользу этого указывает тот факт, что GM Uzbekistan официально получил в РФ новое ОТТС, предусмотренное на хэтчбек Ravon R2. Под указанным наименованием скрывается Chevrolet Spark минувшего поколения.

Россияне приобрели около миллиона автомобилей с АКП в 2018 году

Всего на российском автомобильном рынке за прошлый год была приобретена 941 тысяча автомобилей, которые оснащены трансмиссией. Таким образом, число проданных легковушек с автоматической коробкой передач составило 56,3% от всего объема проданных автомобилей в России за 2018 год.

Volvo оснастит автомобили технологией безопасного каршеринга

Шведский автомобильный бренд Volvo объявил о планах оснастить новые модели машин предназначенным для каршеринга, специальным ключом. Уже с 2021 года продвинутая система Care Key появится в качестве одной из опций в стандартной комплектации автомобилей бренда.

Infiniti QX60 в России получит новый мотор

После обновления Infiniti QX60 обзаведётся обязательной для российского рынка системой вызова экстренных оперативных служб. Гибридный силовой агрегат на базе 2,5-литровой «четвёрки» также значится в новом ОТТС. Продажи модернизированного кроссовера стартуют в текущем году.

Россияне в 2018 году купили около миллиона автомобилей с АКП

Новые легковые автомобили с АКПП в 2018 году нашли в России 941 тыс. покупателей, заняв 56,3% от общего объема российского авторынка. Такие данные приводит аналитическое агентство «АвтоСТАТ», ссылаясь на собственный годовой отчет.

В России началась продажа топовой версии Haval H9

Дилеры Haval по всей России запустили продажи новой популярной версии рамного внедорожника Н9. В настоящий момент стоимость большого автомобиля в премиальной комплектации составляет около 2,8 миллионов рублей.

Кроссовер FAW Besturn X40 будет выпускаться на «Автоторе»

Серийное производство нового кроссовера FAW Besturn X40 наладят на калининградском заводе «Автотор». Об этом стало известно из ОТТС, полученного предприятием ООО «Автотортехобслуживание», где в качестве сборочной площадки указан Калининград.

Новый кроссовер FAW Besturn X40 будет выпускаться на «Автоторе»

Серийное производство нового кроссовера FAW Besturn X40 наладят на калининградском заводе «Автотор». Об этом стало известно из ОТТС, полученного предприятием ООО «Автотортехобслуживание», где в качестве сборочной площадки указан Калининград.