Архив за день: Март 23, 2019

Новый купе-кроссовер Haval F7x за 1 млн рублей добрался до дилеров

Предварительная стоимость новинки составит 1 млн рублей в эквиваленте, причем ее ожидают и в России, а выпуск кросс-купе могут наладить на предприятии в Тульской области. Haval F7x мало чем будет отличаться от обычного кроссовера во внешности, а вот техническая составляющая моделей будет одинаковая.

В Сети показали фото BMW X5 M без камуфляжа

Фотошпионы показали в Сети фото нового BMW X5 M без камуфляжа. По предварительным данным, автомобиль будет представлен уже через несколько месяцев. На изображении представлен ярко-красный X5 с несколькими изменениями, которые указывают на то, что это может быть M-версия.

Kia выпустит седан Kia K3 с необычным дизайном решетки радиатора

Самым привлекательным в новом седане Kia K3 стала радиаторная решетка, которая отличается от тех, что используется в европейских версиях марки, и теперь она больше похоже на решетку от Maserati.

УАЗ возобновил работу над проектом кроссовера УАЗ 3170

Первые идеи по созданию кроссовера принадлежат именно его инженерам. Судя по появившимся в интернете эскизам, у новой модели наблюдается поразительное сходство с кроссовером Chevrolet Niva. Ожидается, что новый внедорожник от УАЗ по габаритам будет превосходить конкурента.

Назван топ-3 причин, из-за которых лопается лобовое стекло автомобиля

Еще одной причиной, почему может лопнуть лобовое стекло является слабый кузов машины. При сильных нагрузках на кручение, возникающих при езде по бездорожью, стекло, которое не имеет способности деформироваться, лопается.

В России представлен обновленный кроссовер Mazda CX-9

Компания Mazda привезла в Россию обновленную версию флагманского кроссовера Mazda CX-9. Автомобиль получил две новые комплектации и стал первой моделью Mazda с мультимедийной системой, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto. Официальные продажи новинки начнутся уже в марте.

В РФ появился обновленный кроссовер Mazda CX-9

Компания Mazda привезла в Россию обновленную версию флагманского кроссовера CX-9. Автомобиль получил две новые комплектации и стал первой моделью Mazda с мультимедийной системой, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto. Официальные продажи новинки начнутся уже в марте.

В России снижаются перепродажи пикапов

В России снижаются перепродажи пикапов Исследование «Автостат Инфо» показывает, что в феврале 2019 года в России было продано 3050 подержанных пикапов. Это на 4% меньше количества, перепроданного годом ранее.

В феврале рынок новых люксовых автомобилей упал в России на четверть

В феврале в России снизился уровень продаж люксовых автомобилей. В общей сложности на протяжении минувшего месяца на территории России было продано 75 транспортных средств указанного сегмента.