Архив за день: Апрель 6, 2019

Составлен топ-5 дизельных кроссоверов до 800 тысяч рублей

Автомобильные эксперты составили список полноприводных кроссоверов, работающих на дизельном моторе, цена которых не превышает 800 тысяч рублей. Об этом пишет Федеральное агентство новостей, ссылаясь на исследование специалистов.

«Инвалидку» будущего показали в Санкт-Петербурге на автосалоне

Автомобиль, который имеет все шансы стать преемником легендарной советской «инвалидки», дебютировал на автосалоне в Санкт-Петербурге. Имя уникального транспортного средства – «Юнимобиль».

Компания Hyundai патентует торговое имя Pavise

Возможно, компания решила закрепить это имя за собой, применив его в будущем для линейки своих автомобилей, делая тем самым акцент на их безопасности. Стало известно, что Hyundai подала документы в патентное бюро в Новой Зеландии, потому что ведомства США и Европы не зарегистрировали новое имя.

Беспилотные автомобили могут выйти на обычные дороги России через три года

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Автомобили, оснащенные беспилотными технологиями, уже через три года могут получить статус полноправных участников движения на российских дорогах. Об этом говорится в материале портала «Будущее России.

Кроссовер Toyota C-HR получил спецверсию «для меломанов»

Компания Toyota презентовала особую версию кроссовера C-HR для «меломанов». Автомобиль получил название Toyota C-HR Neon Lime powered by JBL, в его разработке принимал участие Hi-Fi-производитель JBL. Продажи новинки начнутся уже в этом месяце.

Назван ТОП-5 дизельных кроссоверов до 800 000 рублей

Линейка дизельных моторов представлена, в зависимости от модификации, 2,0-литровыми агрегатами на 136 и 163 л.с. За 800 000 рублей доступен немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan европейской сборки с 2,0-литровым дизелем мощностью 140 л.с. Связку мотору составляет 6-ступенчатая «механика», 6-диапазонная АКПП или «робот».