Архив за день: Апрель 17, 2019

«Машиной 2019 года» на Нью-йоркском автосалоне назван электромобиль Jaguar I-Pace

Электромобиль Jaguar I-Pace назван в среду «машиной 2019 года» на Нью-йоркском международном автосалоне — выставке достижений крупнейших автомобилестроительных корпораций.

Brilliance показала в Шанхае три новых кроссовера

Марка Brilliance представила на Шанхайском автосалоне три самых современных кроссовера, созданных в сотрудничестве со специалистами BMW: компактный Brilliance V3, стильный Brilliance V6 и флагманский Brilliance V7 с 1,8-литровым турбомотором мощностью 232 л.с. Обновленный компактный кроссовер Brilliance V3 сочетает в себе стильный дизайн и мощный 1,5-литровый турбомотор.

Kia представила новый электрический кроссовер Habaniro

Южнокорейский автомобильный бренд Kia покажет на автосалоне в Нью-Йорке концептуальную версию кроссовера Kia Habaniro. Данная модель продолжает стилистику ранее показанного прототипа Imagined by Kia, который уже рассекречен в рамках недавнего автосалона в Женеве.

УАЗ представил новую версию «буханки»

Ульяновский автозавод начал поставки официальным дилерам новой версии УАЗ «Комби», более известного как «буханка». Автомобиль, предназначенный для экстремального бездорожья, получил название «Трофи», пишет «Российская газета».

Назван лучший автомобиль мира 2019 года

Электрический кроссовер Jaguar I-Pace стал победителем в номинации «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year) в 2019 году, обойдя при этом Audi e-tron и Volvo S60/V60. Итоги престижной премии World Car Awards были подведены в Нью-Йорке профессиональным жюри из 86 журналистов.

Kia показала новый электрический кроссовер Habaniro

Корейский автопроизводитель привез в Нью-Йорк прототип кроссовера Habaniro, ставший продолжением темы дизайна концепта Imagined by Kia, который был показан на мотор-шоу в Женеве. Корейская марка подготовила к автосалону в Нью-Йорке новый концепт-кар, представленный буквально пару минут назад.

Kia продемонстрировала «заряженный» Stinger GTS

Пятидверный фастбэк обеспечивает комфортное вождение и законную практичность благодаря дерзкому твин-турбо V6, крутящий момент от которого передается либо на задние колеса, либо на все четыре. Это рецепт для веселья, но теперь Kia выводит на рынок США улучшенную версию Stinger с приставкой GTS.