Архив за день: Апрель 25, 2019

На дороги Тюмени вышли новые ЛиАЗы

Группа ГАЗ продолжает обновлять своими автобусами парки городов нашей страны. Не так давно мы рассказывали о поставке городских автобусов в Красноярск, а теперь стало известно, что новые пассажирские машины появятся и на улицах Тюмени. Речь идет о городских автобусах ЛиАЗ-5292.

Фельдъегеря припаркуются бесплатно

Сотрудники фельдъегерской связи получат право бесплатно парковаться на любых парковках во время исполнения служебных обязанностей. Поправка в закон об организации дорожного движения вступает в силу 26 апреля.

УАЗ показал обновленный «Патриот» для ДПС

На IV конференции «Безопасная дорога» Ульяновский автозавод представил особую версию обновленного УАЗ «Патриот», предназначенного для работы в полиции. Внедорожник уже прошел все необходимые испытания. Спец. версия УАЗ «Патриот» ДПС создана на базе стандартного внедорожника 2019 модельного года.

Стали известны самые популярные премиальные автомобили в России

Эксперты назвали самые популярные премиальные автомобили в России, сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат». Первое место занимает BMW.

Hyundai обновит кроссовер Tucson

Представители марки анонсировали выход нового поколения кроссовера Hyundai Tucson, которое не будет похоже на предыдущее. Санъюп Ли, старший вице-президент и глава Глобального дизайнерского центра Hyundai, анонсировал дебют концептуально нового поколения кроссовера Tucson.

Новый кроссовер Honda BR-V представлен официально

Японский автомобильный бренд Honda представил на автосалоне в Джакарте новую модификацию кроссовера Honda BR-V. Автомобиль получил более агрессивное исполнение кузова, который обладает улучшенными бамперами и новой решеткой радиатора.

Продажи Rolls-Royce в России выросли на 85%

В 2019 году продажи Rolls-Royce в России выросли на 85%, сообщает агентство «Автостат». За январь-март на российском рынке было реализовано 24 автомобиля Rolls-Royce, тогда как в первом квартале 2018 года объем продаж британской марки в России составлял 13 машин.

Новый кроссовер Skoda представят в июне

Чешская автомобилестроительная компания Skoda в скором времени представит новый кроссовер. В настоящее время известно, что презентация нового кроссовера указанного чешского производителя состоится в июне.