Архив за день: Апрель 29, 2019

BMW хочет открыть собственное производство в технопарке Храброво

Концерн BMW хочет подписать контракт c Минпромторгом и открыть собственное производство в технопарке Храброво в Калининградской области. Делаться это будет уже отдельно от калининградского завода «Автотор», где уже более 20 лет собираются машины этой марки.

Мантуров рассказал об особенностях военных кабриолетов Aurus

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров рассказал об особенностях кабриолетов Aurus, которые сделаны по техническому заданию Минобороны для замены автомобилей марки "ЗиЛ" на параде Победы.

Opel распространил фото нового поколения хэтчбека Opel Corsa

В следующем году будет выпущена еще и полностью электрическая версия. В дорогих комплектациях хэтчбек будет доступен со светодиодными матричными фарами. Сейчас новый Opel Corsa тестирую на севере Швеции при температурах до минус 30 градусов по Цельсию.

Citroen отзывает в России кроссоверы Citroen C3 Aircross

Citroen отзывает в России кроссоверы Citroen C3 Aircross, реализованные в период с февраля прошлого года по март этого года. В данных транспортных средствах обнаружили этикетку, в которой содержится не точная информация. В рамках отзыва эту этикетку заменят на новую.

Депутат Госдумы объяснил, зачем ГИБДД необходим доступ к врачебной тайне

Начальник управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Роман Мишуров намерен получить разрешение на доступ к информации о пациентах, состоящих на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах.

В России прекращены продажи Audi TT и Audi R8

В конце прошлого года дебютировала обновленная версия купе, но она до России, видимо, уже не доберется. Как отметили в пресс-службе марки, в 2018 году российские дилеры марки продали 101 купе Audi TT, а более дорогой R8 нашел лишь 7 покупателей.