Архив за день: Май 11, 2019

Спецсерию Bentley Bentayga подготовили для элитной рыбалки

Тюнеры из компании Mulliner преобразовали люксовый кроссовер Bentley Bentayga. Они установили на нём снаряжение Fly Fishing, предназначенное для рыбалки. Весь комплект рыболовного снаряжения Fly Fishing разработчики установили в багажном отделении.

Составлен рейтинг самых уродливых автомобилей мирового автопрома

Машину представили в Нью-Йорке в 1932 году, и на то время она была одной из первых при разработке которой учитывали аэродинамику. В наше время Martin Model 100 уже не является чем-то выдающимся, и теперь он скорее страшный автомобиль.

В Сети показали шпионские фотографии Porsche 718 Cayman GT4

Фотошпионы в Сети показали снимки Porsche 718 Cayman GT4, сделанные во время заезда по Нюрбургрингу. Презентация автомобиля должна пройти до конца текущего года. Вероятнее всего, это произойдет в июле на фестивале скорости в Гудвуде и с ним представят 718 Boxster Speedster.

«Заряженный» BMW M8 получит электронные тормоза с трековым режимом

Настройки тормозной системы и усилие, прилагаемое к педали, зависят от выбранного режима езды: Comfort или Sport. Установленная на центральной консоли кнопка «Setup» поможет водителю получить доступ к параметрам автомобиля, в том числе к настройкам тормозной системы.

Компания Seat представила сразу три новых электрокара

В рамках международного автошоу в Барселоне, испанский автобренд представил три своих передовых электромобиля. Авторенд, принадлежащий на данный момент Volkswagen Group, показал на автошоу в Барселоне три своих передовых электрических модели: El-Born, Minimo и Cupra E-Racer.

Первый Tesla Model Y тестируется на дорогах общего пользования

Новый бюджетный электрический кроссовер Tesla Model Y проходит испытания на дорогах общего пользования. Указанное транспортное средство было построено на базе Tesla Model 3. В настоящее время точно известно, что в продажу рассматриваемый автомобиль поступит в конце следующего года.

Названы топ-10 самых популярных автомобилей премиум-класса в РФ

Эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ» назвали ТОП-10 самых популярных машин премиум-класса на рынке РФ. Второй по объему продаж в январе-марте текущего года также стала модель BMW – кроссовер BMW X3, нашедший 1618 покупателей (+98%).