Архив за день: Май 17, 2019

Водителей теперь штрафуют не только из кустов

В Красноярске сняли на видео работу воздушного патруля ДПС. В официальном аккаунте ГИБДД по Красноярскому краю появились несколько роликов, которые демонстрируют работу воздушного ДПС: на борту вертолета находится инспектор ГИБДД…

Кроссовер Chery Tiggo 3 получит новый дизайн и экономичный мотор

«Провалившись» на домашнем рынке в январе-апреле 2019 года (продажи рухнули на 59%), компактный кроссовер Chery Tiggo 3 готовится к обновлению. Поднять интерес к модели призваны эксклюзивные фотографии новинки, опубликованные на сайте Китайского министерства промышленности.

Новые двигатели, диски и фары: BMW обновила несколько своих моделей

BMW 5-й Серии, у которой появилась юбилейная М-версия, после обновления будет доступен с 4,4-литровым мотором V8 от купе 8-й Серии. Напомним, данный агрегат выдаёт 530 сил, а постявят его на версию BMW M550i xDrive.

Возрожденная Toyota Supra начала покорять родной рынок

В Японии стартовали продажи нового поколения спорткупе Toyota Supra серии А90. Вернувшись на родину спустя 17 лет отсутствия, «вдогонку» возрожденная легенда получила целый набор сувенирной продукции и дорогой аэродинамической обвес от «тойотовского» ателье TRD.

Продажи машин Lada в Европе растут

По информации специалистов ACEA, за период с января по апрель текущего года европейские дилеры Lada реализовали 1 665 автомобилей марки, что на 3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом регистрации новых машин на территории ЕС в апреле сократились на 0,4% — до 1,3 млн единиц.