Архив за день: Июнь 3, 2019

Lynk&Co официально показала новый спортивный седан

На международном автосалоне в китайском Шэньчжэне компания Lynk&Co показала спортивную версию модели 03. Новый спортивный Lynk&Co 03, получивший приставку «+» в названии, получил не только внешние отличия, но и другую техническую составляющую.

Volvo запустила в России сервис подписки на автомобили

Компания Volvo объявила о появлении в России сервиса подписки на автомобили Volvo Car Drive. Как сообщает шведский автопроизводитель, новая программа позволяет в течение года пользоваться новой машиной Volvo, которая стоит на учете в ГИБДД и застрахована по ОСАГО и КАСКО.

FAW раскрыла комплектации нового Besturn X40 для России

Китайская компания FAW рассекретила комплектации обновленного кроссовера Besturn X40, который уже в текущем месяце поступит в продаже в России. Вместе с тем разработчики пока не раскрывают стоимость автомобиля для российского рынка, однако в ближайшее время прайс будет объявлен на все модификации.

Опубликованы рендеры легендарного УАЗ-469

Независимый промышленный дизайнер представил рендерные изображения культового внедорожника УАЗ-469. Несмотря на то, что устаревший дизайн внедорожника УАЗ-469 превратил его в «вечную классику», Ульяновский автозавод не очень-то торопится с разработкой нового облика.

Полиция в Австралии начала переход на электромобили Tesla

В австралийском штате Виктория полиция начала использовать в качестве патрульных машин электромобили, которые способны менее чем за три секунды набрать скорость до 100 км/ч. Об этом пишет Business Insider.