Архив за день: Июль 1, 2019

Появились первые фото следующего поколения Audi S3 Sedan

Линия крыши выглядит очень похоже на существующую модель. Общий дизайн делает седан A3 похожим на немного меньшую версию текущего исполнения модели A4. Также стоит отметить интересный дизайн для колес с двумя спицами, который добавляет зубчатый стиль к их традиционному виду.

Презентована лимитированная спецверсия Renault Duster Black Collector

Будут ли продавать в России Renault Duster Black Collector - пока неизвестно. Ранее ГЛАС рассказал, что у Chevrolet Tahoe может появиться независимая подвеска, благодаря которой внедорожником будет легче управлять, а у пассажиров появится свободное место.

На Украине вступил в силу запрет на импорт автомобилей из России

КИЕВ, 1 июля. /ТАСС/. Решение правительства Украины о запрете ввоза в страну транспортных средств вступило в силу. Об этом сказано в сообщении Государственной фискальной службы Украины.

Infiniti обновила цены на свои автомобили в России

На все остальные комплектации действует специальная программа лояльности по trade-in с выгодой до 150 000 рублей. Семейный кроссовер QX60 в комплектации Elegance с обновленным 3,5-литровым двигателем доступен минимум за 3 145 000 рублей.

Отечественный внедорожник Chevrolet Niva получил обновления

По сообщению пресс-службы компании, обновление не повлияло на расход топлива, а также на ресурс двигателя и соответствие нормам токсичности Евро-5. Внедорожники с новым программным обеспечением уже доступны во всех салонах официальных дилеров GM-АВТОВАЗ.

Chevrolet Niva серьезно обновилась без смены поколений

GM-АВТОВАЗ начал продажи обновленной версии внедорожника Chevrolet Niva с модернизированным электронным блоком управления двигателем. Автомобили с новым программным обеспечением уже доступны у дилеров по цене от 680 000 рублей.