Архив за день: Июль 6, 2019

Недорогой паркетник Jetta VS5 отгрузили дилерам Volkswagen

Старт реализации нового приемлемого по цене паркетника Jetta VS5 от немецкого производителя Volkswagen будет объявлена уже через неделю. При этом на данный момент дебютные серийные экземпляры были доставлены в автосалоны дилерских центров марки.

В продажу выходит новый премиум-внедорожник на базе Toyota Crown

В продажу выходит новый премиальный внедорожник Hongqi HS7 от китайского концерна FAW. Как сообщает njcar.ru, автомобиль разработан на базе седана Toyota Crown предыдущего поколения генерации. Эксперты считают, что Hongqi HS7 может стать прямым конкурентом Mercedes-Benz GLE и BMW X5.

В свет вышел последний внедорожник Mahindra Thar 700

Лимитированная модификация выпущена в количестве 700 экземпляров и в дальнейшем не будет продолжена к выпуску. Вместе с тем Mahindra Thar 700 Signature Edition имеет уникальный дизайн, а также ряд сходств с армейским внедорожником Jeep Willys MB. Первые экземпляры модели вышли в 2010 году.

УАЗ вспомнил про нестандартную санитарную УАЗ «Буханку»

В группе УАЗ "Вконтакте" рассказали про нестандартную модификацию санитарной «Буханки». Идея разработать более удобную и функциональную санитарную машину на базе УАЗ «Буханки» будоражила умы многих региональных автопредприятий.

УАЗ вспомнил нестандартную санитарную УАЗ «Буханку»

Ульяновский автозавод (УАЗ) вспомнил в своей группе «ВКонтакте» об одной из самых интересных версий легендарной УАЗ «Буханки» (УАЗ-3303) – санитарном микроавтобусе САРЗ-2925, построенном Самарским авторемонтным заводом совместно с НТС ВАЗа в середине 90-х годов прошлого века.

«Заряженный» Volkswagen T-Roc R представлен в Гудвуде

На Фестивале скорости в Гудвуде показали 296-сильный компактный кроссовер Volkswagen T-Roc R. За производительность «заряженного» компакт-кросса Volkswagen T-Roc R отвечает 2,0-литровый мотор с турбонаддувом EA888 от VW Group на 296 л.с. мощности.

Названы машины футболистов «Зенита»

Футболисты петербургского «Зенита» отдают предпочтение автомобилям марок Mercedes и Porsche. К такому выводу пришли журналисты «Фонтанки». Большинство игроков сине-бело-голубых ездят на машинах этих производителей.

Как менялась цена седана Volkswagen Polo за последние 2 года в России

Эксперты «Цена-Авто» выяснили, как изменилась цена на VW Polo в России за последние 2 года. Как стало известно по итогам исследования, седан Volkswagen Polo можно считать рекордсменом по удержанию минимальной цены в нашей стране.

Цифровую приборную панель для Lada Vesta создают несколько компаний

Цифровая приборная панель, которая всегда была прерогативой дорогих иномарок, скоро появится и на отечественной LADA Vesta. Первые шесть вариаций такой «приборки» на днях опубликовала компания Dop-Shop.