Архив за день: Июль 13, 2019

Iveco создала грузовик с тренажёрным залом в кабине

В кабине автомобиля царит дух фитнес-центра. В распоряжении водителя есть турник, гантели, фиксированный эспандер для различных групп мышц и наглядное пособие с самими упражнениями, прикреплённое на стенке кабины. Пока концептуальный грузовик Iveco Fit Cab ещё не встал на конвейер.

Названы 10 самых популярных иномарок в России

Эксперты агентства «АВТОСТАТ» провели анализ российского рынка новых легковых автомобилей, по результатам которого назвали топ-10 самых популярных иномарок по итогам первого полугодия 2019 года.

Porsche сохранит верность традиционным двигателям

В интервью изданию WhichCar.com руководитель Porsche GT Андреас Преунингер заявил, что клиенты компании по-прежнему в 50% случаев останавливаются на ручной трансмиссии, поэтому разработчики не станут от неё отказываться.

Опубликованы данные о новом Jeep Wrangler

Информацию о машине сообщили в JR Forums.Jeep Wrangler Unlimited Sahara, новинка, которую трансформируют, и она обретет 4-х и 6-ти цилиндровые бензиновые моторы, 3,6 литровый атмосферный двигатель V6, работать станет вместе со стартер-генератором, подзаряжающимся от 48-вольтовой электросистемы.

Названы 10 самых популярных иномарок в РФ

Ранее аналитики сообщали, что продажи новых иномарок в России по итогам 1 полугодия 2019 года упали на 4%. Теперь агентство «Автостат» подготовило список из 10 самых популярных моделей, возглавляет который, как и прежде, Kia Rio — за 6 месяцев россияне приобрели 47,4 тыс. экземпляров модели, что на 8% меньше, чем в январе — июне прошлого года.

УАЗ вспомнил о неизвестной версии УАЗ «Буханки»

Формат «карманной телестудии» оказался удачным и очень «зашел» телевизионщикам. Однако проблема заключалась в том, что практически стандартная «Буханка» была слишком тесной и не позволяла стоять внутри в полный рост.

Бюджетный кросс-вэн Renault Triber представлен в Индонезии

В преддверии GIIAS-2019 компания Renault привезла в Индонезию новый бюджетный кросс-вэн Triber. Как отмечают местные СМИ, популярность сегмента MPV обеспечит новинке ажиотажный спрос уже с первых дней продаж. Напомним, продажи Renault Triber в Индии начнутся в конце июля текущего года.

Kahn доработал Range Rover Sport SVR

23-дюймовые колеса не включены в цену. После посещения тюнинг-ателье Range Rover Sport SVR получил новый интерьер, который включает в себя перфорированную кожу на сиденьях, руле, подлокотниках и дверных панелях, вентилируемые педали и логотипы Kahn.