Архив за день: Июль 26, 2019

Стало известно, когда в РФ приедет обновлённый Mitsubishi ASX

Российским СМИ удалось выяснить, когда в РФ приедет обновлённый Mitsubishi ASX, но пока о стоимости и комплектациях говорить не приходится. Согласно опубликованным данным, модель 2020 года приедет в нашу страну в первой половине следующего года.

Стало известно, когда в РФ приедет обновлённый Mitsubishi ASX

Российский офис компании Mitsubishi готовится к организации на рынке продаж обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Российским СМИ удалось выяснить, когда в РФ приедет обновлённый Mitsubishi ASX, но пока о стоимости и комплектациях говорить не приходится.

Редкий McLaren Senna выставили на продажу

На Женевском автосалоне в 2018 году, компания McLaren продемонстрировала гиперкар Senna, кузов которого выполнен из композитных материалов. Теперь же объявление о продаже такого автомобиля появилось на сейте Classico Motori, к сожалению, на данный момент объявление уже удалено.

Стало известно, почему сложно продать подержанную китайскую машину

Специалисты портала «АвтоВзгляд», решили выяснить, почему так сложно продать такой автомобиль в России. Впрочем, ответ для многих является очевидным и первой причиной становится именно происхождение машин, которые в нашей стране изначально зарекомендовали себя не с лучшей стороны.

В Kia подтвердили разработку нового пикапа

Компания KIA приступила к разработке нового среднеразмерного пикапа – конкурента Ford Ranger. Модель выйдет на рынок в 2022 или 2023 году. Об этом сообщает CarsGuide со ссылкой на главного операционного директора марки Дэмиена Мередита.

Путин подписал закон о наказании для не пропустивших «скорую» водителей

Президент России Владимир Путин подписал закон об ответственности за препятствование работе медиков. Документ, в частности, ужесточает наказание для водителей, не пропустивших «скорую помощь».

Обновлен семиместный Ford Edge: планшет и версия ST

В Америке, Европе и многих других регионах мира кроссовер Ford Edge бывает исключительно с пятиместным салоном. Однако специально для Китая компания разработала удлиненную версию с тремя рядами сидений.

Путин подписал закон о наказании за нарушения при техосмотре

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал правительственный пакет законов, усиливающих административную и уголовную ответственность за нарушения при техническом осмотре, соответствующие документы опубликованы на официальном портале…