Архив за день: Июль 28, 2019

Lamborghini анонсирует демонстрацию нового суперкара во Франкфурте

В начале сентября демонстрация новинки пройдёт в одном из крупнейших автосалонов Франкфурта. Сообщается, что тираж гиперкара будет небольшим, однако, информации о новинке имеется не очень много.

Что делать, если вместо дизеля залили бензин

Эксперты издания «Автовзгляд» рассказали, долго ли проработает дизельный мотор на бензине, а также бензиновый мотор на дизельном топливе. Оказалось, что в первом случае силовой агрегат может получить значительные повреждения.

В парке люксовых автомобилей насчитали 274,8 тыс. машин

В парке люксовых автомобилей насчитали 274,8 тысяч машин, из которых 85 532 ед. приходится на автомобили бренда Mercedes-Benz. Автомобили этой марки стали самыми распространенными. Следом за ними оказались авто брендов Audi и BMW — 47 340 и 44 315 ед. соответственно.

Новый Mercedes-AMG C63 может получить полный привод

Чтобы соревноваться с BMW M3, ожидается, что C63 получит значительную прибавку к мощности (до 542 л.с. в версии C63 S). Если AMG этого добьется, то седан сможет выйти из 3,0 секунд на дистанции от 0 до 100 км/ч.

Составлен ТОП-5 военных грузовиков

Эксперты издания «Военное дело» составили подборку из-за самых лучших и мощных военных грузовиков. В подборку включены американская модель LVSR, итальянская модель IVECO M250, немецкий MAN SX, российский «Урал-4320» и украинский КрАЗ-6322.

Lotus Evora GT появится в США в 2020 году

Спорткар с мощным двигателем будет представлен на рынке США с 2020 года. Lotus Evora GT призван заменить модели Evora 400 и Evora Sport 410. Новинка оснащена весьма производительным шестицилиндровым двигателем объемом 3,5 литра.

«АвтоВАЗ» рассказал о хэтчбеке Lada Vesta

Российское предприятие возлагает большие надежды на свою обновленную модель. Как планировалось в компании, обновленное семейство Lada Vesta будет поставляться на рынок в следующем порядке: седан и хэтчбек, а за ними универсал и универсал «Кросс».

Составлен топ-5 лучших новых кроссоверов в России в 2019 году

Период конца весны-начала лета был богат на новинки, особенно среди SUV – самого популярного сегмента российского и мирового авторынка прямо сейчас. Проведя собственное исследование, эксперты CarsWeek назвали ТОП-5 лучших новинок среди кроссоверов в 2019 году.

Назван срок, за который россияне могут накопить на внедорожник

Известно, что в РФ самым доступным внедорожником является трехдверный Lada 4x4 стоимостью от 518,9 тыс. рублей. Россиянину со среднестатистическим доходом понадобится 22 месяца (около двух лет), чтобы накопить на его базовую версию.

Hyundai ix35 назвали абсолютным бестселлером бренда

Hyundai ix35 стал самым популярным кроссовером марки по итогам июня. В течение месяца этот SUV был продан в количестве почти 11 000 экземпляров, что позволило этой модели удержать за собой звание самого продаваемого паркетника бренда с начала текущего года.