Архив за месяц: Август 2019

Эксперты проследили за ростом цен на внедорожник Lada 4×4 за два года

Эксперты портала «Цена Авто» проследили за ростом цен на внедорожник Lada 4x4 за два года. С августа 2017 года российский автомобиль в базовой версии подорожал на 48 тысяч рублей. При этом максимальный ценник на внедорожник увеличился на 2 тысячи рублей.

АвтоВАЗ объяснил причины отказа от Lada Vesta в кузове хэтчбек

Руководство «АвтоВАЗа» пояснило, что послужило причиной отказа от запуска серийного производства модели Lada Vesta в кузове «хэтчбек». Об этом сообщается в группе Вконтакте "Новости Лада".

В «АвтоВАЗе» назвали причины отказа от Lada Vesta в кузове «хэтчбек»

Руководство «АвтоВАЗа» пояснило, что послужило причиной отказа от запуска серийного производства модели Lada Vesta в кузове «хэтчбек». С самого начала разработки предполагалось, что в семейство автомобилей Lada Vesta войдут седан, хэтчбек, универсал и универсал кросс.

Кроссовер Volkswagen Tharu обошел в продажах Kia Sportage

С момента старта продаж и по июль текущего года официальным дилерам бренда удалось реализовать более 100 тысяч таких паркетников. Таким образом, Tharu смог обойти корейский бестселлер Kia Sportage, который за аналогичный период выбрали лишь 87 тысяч покупателей.

В Сети рассказали о кабриолете, сделанном немцами из УАЗа

Пользователей Сети вспомнили про необычный кабриолет на базе УАЗ. Превращение армейского внедорожника в кабриолет крайне трудоемкий и щепетильный процесс. Однако, специалистам немецкой компании "Baijah Automotive" удалось создать весьма интересный и продуманный автомобиль.

Составлен топ-5 бюджетных иномарок на российском рынке

Эксперты составили рейтинг пяти доступных иномарок, которые можно приобрести на российском рынке. На первом месте находится Datsun on-DO, счастливым обладателем которого можно стать за 485 тысяч рублей.

Компания Audi представит 20 электромобилей

Немецкая компания готовится расширить ассортимент электрокаров. Напомним, что относительно недавно стартовали продажи нового Audi e-Tron, который уже был реализован в количестве 678 единиц в США.

Представлен восстановленный McLaren F1

McLaren F1 на шасси № 63 будет показан на выставке Hampton Court Concours d'Elegance в Великобритании. Культовый спорткар был восстановлен в мельчайших деталях и будет показан на выставке Hampton Court Concours d’Elegance, которая пройдет в Великобритании с 6 по 8 сентября.

Названы топ-5 бюджетных иномарок на российском рынке

На фоне прогнозов об очередном масштабном подорожании, которое может настигнуть российский авторынок уже в 2020 году, вопрос выбора новой машины сейчас особенно актуален. Эксперты портала «ГЛАС» назвали ТОП-5 самых доступных иномарок в России по состоянию на 31 августа 2019 года.