Архив за день: Август 11, 2019

Porsche назвала дату премьеры первого электрокара

Компания Porsche объявила, что электромобиль Taycan рассекретят 4 сентября. Презентация новинки пройдёт одновременно в Канаде, Германии и Китае, а прямая трансляция церемонии будет транслироваться на сайте немецкой марки.

Toyota разработала систему, помогающую не путать газ с тормозом

Как сообщает газета Yomiuri, компания Toyota Motor Corp планирует уже в этом году применять на своих автомобилях систему, помогающую избежать ДТП в случаях, когда водитель путает педаль газа и тормоза.

Aurus Senat стал главным экспонатом выставки в Туркмении

Отечественный седан приковал внимание общественности на Международной автомобильной выставке «Türkmen sährasy-2019», открывшейся сегодня в Туркмении. Автомобильная выставка в Туркмении проходит в рамках первого Каспийского экономического форума.

Lamborghini Aventador SV и Huracan Performante сразились на прямой

Блогеры решили в очередной раз выяснить, какая из самых быстрых моделей суперкаров окажется лучше конкурента. Два суперкара компании Lamborghini — желтый Aventador SV и фиолетовый Huracan Performante — вышли на прямой друг против друга. Стоит отметить, что гонка даже на бумаге выглядит захватывающе.

Обновленный Audi Q7 2020 года впечатлил экспертов

Обновленный Audi Q7 получил обновленную оптику, переработанные бамперы и новую решетку радиатора. На панели приборов появились три дисплея, что позволило автопроизводителю привести Q7 в соответствие к другим моделям марки.

Названы самые популярные в России автомобили китайских брендов

Эксперты «АвтоСТАТ» назвали самые популярные китайские модели на авторынке РФ. Второй результат показал кроссовер Haval H6, на котором за январь—июнь остановили свой выбор 2536 россиян – в 3,2 раза больше, чем год назад.