Архив за день: Август 30, 2019

Вандалы разбили 40 авто, подготовленных для Франкфуртского автосалона

Согласно имеющейся информации, группа «зеленых» активистов Rocks in the Gearbox разбила около 40 роскошных автомобилей британских марок, а также собирается организовать акции против Франкфуртского автосалона. Все машины были подготовлены для презентации на Франкфуртском автосалоне.

УАЗ объявил прием заказов на УАЗ «Патриот» с «автоматом»

Сегодня дан старт приёму заказов на новый "УАЗ Патриот" с автоматической трансмиссией. Напомним, модель оснащается 6-ступенчатым "автоматом" Powerglide 6L50, гарантированный ресурс которого - 200 000 километров. Покупателям из РФ внедорожник с АКПП будет предложен в 4 различных версиях.

Nissan показал роскошный микроавтобус NV350 Caravan

Сегодня состоялась презентация роскошной модификации микроавтобуса Nissan NV350 Caravan. Новой версии Caravan Premium GX Urban Chrome достались фары с LED-матрицами, оригинальные легкосплавные колесные диски и богатая хромированная отделка экстерьера. Новинка базируется на комплектации Premium GX.

Блогер выяснил, как нагреваются автомобили разных цветов

Используя тепловизор, блогеры с YouTube-канала MikesCarInfo наглядно показали, как сильно нагреваются автомобили разных цветов на солнце. Подопытными стали четыре кроссовера Toyota Highlander, припаркованные на открытой площадке у одного из американских дилеров.

Компания Volkswagen улучшила очистку выхлопа на дизеле

Компания Volkswagen готовит для европейской версии Golf MK8 новое поколение двигателей с более чистым воспламенением от сжатия, которые могли бы вернуть дизель к его былой славе на континенте.

УАЗ начал прием заказов на «Патриот» с «автоматом»

Российские дилеры УАЗ начали принимать заказы на внедорожник «Патриот» в версии с автоматической коробкой передач. Стоимость УАЗ «Патриот» с новой трансмиссией стартует с отметки 1 034 000 рублей.

Geely выпустит новый кроссовер на базе Volvo

Для серийной версии кроссовера предусмотрено два варианта ручек: обычные и "спрятанные". Передок авто почти полностью повторяет концепт, единственное - фары имеют более простую конфигурацию. Интерьер SUV также выполнен в стилистике Geely Icon.