Архив за день: Сентябрь 29, 2019

Правительство расплачивается за перевозку автомобилей «Мазда Соллерс»

Правительство может продлить на 2020 г. выплату субсидий для компенсации части расходов на перевозку железной дорогой автомобилей, произведенных на Дальнем Востоке, в другие регионы, сообщает KONKURENT.RU.

Корпоративные продажи KIA в августе в России увеличились на 19%

Специалисты аналитического агентства «Автостат» сообщают, что корпоративные продажи корейского автопроизводителя KIA в августе составили 2562 экземпляра. Это 14% от всех проданных машин бренда в РФ. С начала 2019 года по август корпоративным клиентам дилеры продали 20280 автомобилей.

На аукцион выставили люксовые авто сына африканского диктатора

Дорогие суперкары будут проданы 29 сентября на аукционе в Швейцарии. По информации Reuters, 5 автомобилей класса Luxury, принадлежавших сыну Теодорино Обианга Нгеме, будут выставлены на аукционе в Женеве 29 сентября, который организует аукционный дом Bonhams.

Опубликованы рендеры возрожденной «Оки»

Салон ситикара не представлен, однако предполагается, что «Ока» могла бы получить посредственный интерьер с минимальным набором опций, в который вошли бы кондиционер и мультимедиа. При этом не исключается, что новинку могли бы оснастить автоматической трансмиссией.

Чем грозит незначительное ДТП на парковке

Эксперты издания Autonews рассказали читателям, что будет водителю за незначительное ДТП на парковке, которое он не заметил, а также разъяснили порядок действий в случае, когда автомобилиста пытаются сделать виновным в…

Россияне потратили на покупку новых автомобилей более 1,5 трлн рублей

Как сообщает «Автостат», за 8 месяцев 2019 года на покупку новых легковых машин в России было потрачено 1 трлн 589 млрд рублей, что на 7% больше, чем за такой же период прошлого года.