Архив за день: Октябрь 1, 2019

Кроссоверы Hyundai Tucson и Santa Fe получили новые моторы

Компания Hyundai привезла в Россию кроссоверы Tucson и Santa Fe, которые получили новые моторы. Речь идёт о лимитированной версии Rock Edition. В настоящий момент уже известно, сколько экземпляров особых внедорожников южнокорейский бренд планирует реализовать на территории России.

Изъятый у африканского диктатора Lamborghini стал самым дорогим в мире

Как и было обещано в начале лета, в Швейцарии состоялся аукцион, на котором распродавали коллекцию суперкаров Теодора Обианга Нгема из Экваториальной Гвинеи, сына президента страны.

Стартовали продажи бюджетного хэтчбека Renault Kwid

Не прошло и суток с момента выхода сверхбюджетного кроссовера Suzuki, как Renault представила обновленный хэтчбек Kwid. Новинка, ставшая серийным воплощением концепта City K-ZE, уже доступна у дилеров в Индии по цене от 283 000 рупий (около 260 тыс. рублей по текущему курсу).

Вадим Галыгин сел за руль самого большого грузовика в мире

Актер и юморист Вадим Галыгин испытал неописуемый восторг, сев за руль самого большого грузовика в мире. Напомним, этот титул носит БелАЗ-75710, самосвал грузоподъёмностью в 450 тонн.

Hyundai озвучила цены на автомобили по подписке Hyundai Mobility

Компания Hyundai озвучила цены на собственный сервис подписки на машины в России. Россияне в возрасте от 25 лет и со стажем вождения более 3 лет смогут арендовать автомобили Hyundai Creta, Tucson, Santa Fe и H-1. Скачать приложение Hyundai Mobility в AppStore и Google Play можно будет с 14 октября.

Hyundai назвала цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility

Компания Hyundai Motor объявила цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility в России. Используя мобильное приложение, клиент сможет арендовать автомобили Creta, Tucson, Santa Fe и 8-местный H-1 в топовой комплектации. Новый сервис станет доступен 14 октября.

На АвтоВАЗе рассказали, на чем ездят руководители и работники завода

Как сообщил ведущий передачи, специалист пресс-центра АвтоВАЗа Стас Березий, "в гараже заводоуправления нет ни одной иномарки, на Lada ездят и президент АвтоВАЗа, и его заместители".