Архив за день: Октябрь 9, 2019

В Японии нашли склад, где Nissan Skyline продают дешевле нового iPhone

В Японии обнаружен необычный склад, где можно купить Nissan Skyline в прекрасном состоянии по неприлично низким ценам. Блогер Sammit смог отыскать практически неизвестный магазин Trust Kikaku, который продает запчасти и комплектующие для японских спорткаров.

BMW представил новый седан BMW M8 Gran Coupe

BMW не только представила новую модель, но и сразу озвучила цены на нее. Так в России за версию M8 Gran Coupe придется заплатить от 10 220 000 рублей, а модификация Competition будет предлагаться по цене от 12 050 000 рублей. Мировые продажи спортивного седана начнутся в апреле следующего года.

Импорт легковых автомобилей за 8 месяцев вырос на 6%

Импорт грузовых автомобилей за 8 месяцев увеличился на 18,5% и составил 18,6 тыс. автомобилей общей стоимостью 1 млрд 302,3 млн долларов. Из них в августе было ввезено 2,4 тыс. грузовиков (-2,1% к июлю) на 124 млн долларов.

АвтоВАЗ: минивэна Lada Van не будет

АвтоВАЗ опроверг информацию о создании нового минивэна на базе Renault Dokker под названием Lada Van. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской компании. Там рассказали, что появление такого автомобиля в ближайшие годы «не ожидается».

Nissan отзывает почти 162 тысячи автомобилей в России

Российский дилер японской автомобилестроительной компании Nissan — ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус" — сообщает о масштабном отзыве машин. Отзыв, по данным информационного агентства ТАСС, затрагивает почти сто шестьдесят две тысячи автомобилей моделей Tiida и Note.

Москвичку лишили прав за оставление места ДТП, которого не было

Столичная автоледи лишилась водительского удостоверения за якобы сбитое зеркало у проезжающего мимо автомобиля, водитель которого отказался оформлять европротокол, сообщает Autonews.

Nissan отзывает в России 162 тысячи автомобилей

Компания Nissan отзывает в России 161 957 автомобилей Note и Tiida у которых обнаружили неисправность пиротехнического патрона. Под отзывную кампанию попали автомобили, которые были произведены в период с января 2007 по август 2014 года.