Архив за день: Октябрь 24, 2019

Автомобили скорой помощи будет опекать Росгвардия

В Росгвардии сообщили, что уже около двух тысяч машин скорой помощи получили в своем оснащении специальные системы автоохраны АВО, Поводом для нововведений стали неприятные инциденты и нападения на сотрудников службы.

Компания Nissan может снова отказаться от своего бренда Datsun

Не исключено, что Nissan не откажется от производства и продаж автомобилей марки Datsun в России. Более того, компания сдержит свое обещание и запустит в нашей стране еще одну модель - дешевый кроссовер Datsun на базе Renault Duster.

Представлен электрический кроссовер Nissan Ariya

На автосалоне в Токио представлен электрический кроссовер Nissan Ariya. В будущем он будет доступен и для российских покупателей. Новый электрокроссовер Ariya о японского автоконцерна Nissan продемонстрировали на токийском автосалоне.

Транспортный налог снова изменят в России

Транспортный налог снова изменят в России. В Счетной палате признали несовершенство текущей методики расчета. В России снова может измениться методика расчета транспортного налога для автомобилей класса люкс.

В России изменится способ расчета транспортного налога

В России будет изменен порядок расчета транспортного налога на дорогие автомобили. Как сообщает ToDay News Ufa, Счетная палата считает, что имеющаяся методика расчета транспортного налога на дорогие (цена более 3 млн. рублей) не совершенна.

Haval намерен до 2025 года обогнать по продажам Hyundai и Kia

Компания к 2025 году намерена выйти на уровень продаж Hyundai и KIA, то есть реализовывать около 100 тыс. машин в год. Если автопроизводитель сможет выполнить такие показатели, то это обеспечит марке около 5% доли российского рынка.

Транспортный налог в РФ изменится

Несовершенство актуального алгоритма расчета транспортного налога для люксовых автомобилей может стать причиной для появления изменений в налоговом законодательстве РФ. Соответствующее предложение было направлено Счетной палатой Правительству нашей страны.

Новый способ проверить «чистоту» машины: покупателям упростили жизнь

Правительство РФ приняло законопроект, который позволит российским автомобилистам оперативно получать сведения о покупаемой поддержанной машине через сайт государственных услуг.