Архив за день: Декабрь 8, 2017

Стартовали продажи спортивной версии кроссовера Skoda Kodiaq Sportline

На немецком рынке стоимость спортивной версии начинается от 37 270 евро, а на британском рынке автомобиль оценили в 32 685 фунтов.

Foton Motor планирует вывести на российский рынок две новых модели

Производитель автомобилей Foton Motor из Китая собирается привезти в 2018 году на авторынок РФ компактный микроавтобус Gratour и SUV Sauvana с силовым агрегатом на дизельном топливе.

Продажи легковых автомобилей и LCV в РФ в ноябре выросли на 15%

По прогнозу АЕБ в этом году продажи автомобилей составят 1,58 миллиона авто, что будет больше на 10,8%. Лидером среди автомобильных компаний по продажам все также остается АвтоВАЗ, которому в прошлом месяце удалось реализовать 29 163 автомобиля, что больше на 14%.

Chevrolet официально представила «новый» седан Chevrolet Aveo

Стоимость седана Chevrolet Aveo 2018 составит в переводе на российский рубль 624 тысячи, а первые поставки дилерам запланированы на январь 2018 года.

Седан Lada Vesta вошел в ТОП-3 самых популярных авто ноября

Вторая строчка оказалась за седаном LADA Vesta, продажи которого выросли на 42% до 8 066 проданных экземпляров.

Британцы сделают из Land Rover Defender шестиколесный «полукабриолет»

Британское тюнинг-ателье Kahn Design планирует построить шестиколесный Land Rover Defender с открытой задней частью кузова, оснащенной мягкой складывающейся крышей.

Названа рублёвая цена кроссовера Changan CS75

Компания Changan Motors Rus озвучила цены нового кроссовера Changan CS75. Как сообщили в пресс-центре бренда, в салонах официальных дилеров автомобиль появится до конца 2017 года и будет предлагаться по минимальной…

Volkswagen отзовет более 30 тысяч седанов

Немецкий автоконцерн объявил о начале отзывной кампании в России, под которую попали 30 777 автомобилей Polo Sedan, реализованных за последние два года.

Как нужно поменять правила техосмотра в России, объяснил эксперт

Министерство экономического развития РФ готовит план по реформированию системы техосмотра автомобилей.

В Сети появились изображения огромного внедорожника Jeep (и у него есть имя)

Предполагается, что будущий автомобиль станет серийным развитием направления, заложенного концептом Yuntu, который был показан в этом году на автосалоне в Шанхае.