Архив за день: Январь 4, 2018

Серийное производство нового поколения Peugeot Expert начнётся в Калуге в 2018 году

Серийное производство нового поколения фургона Peugeot Expert на заводе «ПСМА Рус» в Калуге начнётся в первом квартале 2018 года, сообщает Nation News.

Audi готовит полностью электрический кроссовер Q2 с удлиненной базой

Немецкий производитель автомобилей Audi занимается разработкой электрического варианта Audi Q2 L с удлиненной колесной базой.

Обновленный кроссовер Porsche Macan получит турбодвигатели V6

Известная немецкая автомобильная компания Porsche готовится выпустить свой обновленный кроссовер Macan.

В Сети появились фото нового пикапа Ford Ranger 2019 без камуфляжа

Новое поколение пикапа Ford Ranger 2019 модельного года будет представлено до конца месяца на территории США.

Новый Mercedes-Benz G-Class рассекречен на фото до премьеры

Производитель рассекретит новую генерацию Mercedes-Benz G-Class 15 января. Судя по фото кардинальных изменений во внешности не произошло.

Названы самые продаваемые автомобили Америки

Mercedes находится на пути к тому, чтобы стать самым продаваемым брендом роскоши в Соединенных Штатах второй год подряд, но это не единственный интересный конкурент по продажам, поскольку существует соперничество среди…

Shelby Super Сars показала тизер нового гиперкара Tuatara

В 2019 году будет выпущен новый гиперкар, который разработала бывшая компания Shelby Super Сars, которая сейчас носит название как SSC North America.

Landwind начала продажи клона кроссовера Mercedes-Benz GLA

Ожидается, что его клон станет весьма популярным в КНР. Дилеры в Китае уже получили первые экземпляры клона Mercedes-Benz GLA.

Мировые продажи авто впервые превысили отметку в 90 млн единиц

Аналитики Wards Auto предварительно подсчитали количество проданных автомобилей и по их данным в ушедшем году был поставлен новый мировой рекорд по продажам.

Tesla впервые реализовала более 100 000 машин за год

Представители Tesla подчеркнули, что в четвертом квартале также было отгружено 2 520 единиц Tesla Model S и Tesla Model X, а также 860 экземпляров Tesla Model 3, однако они не отмечены в отчете, так как покупатели еще не получили эти машины, и они попадут в отчет за первый квартал текущего года.