Архив за день: Февраль 12, 2018

Гибридный Range Rover поднялся по 999 ступеням к «К небесным вратам»

Внедорожник Range Rover в гибридной версии въехал по 999 ступеням к пещере «Небесные врата», расположенной в Китае, на горе Тяньмэнь.

В Женеве представят новое поколение Peugeot 508

Большой французский седан сменит не просто поколение, но и, в определенной степени, форм-фактор: ему сулят огромное количество современных технологичных фишек и совершенно новый дизайн, с которым «пятьсот восьмой» выйдет за…

Lada Largus стал самым популярным корпоративным автомобилем в России

За весь 2017 год юридическими лицами было куплено без малого 10 000 автомобилей Lada Largus. Это на 38,5% больше, чем годом ранее.

Hyundai опубликовала новый тизер нового поколения Hyundai Santa Fe

Новый Hyundai Santa Fe в Корее оценили от 28 150 000 вон или 1 462 000 рублей.

В Беларуси начнут сборку электромобилей

В Республике Беларусь в мае 2018 года начнется производство двух электромобилей.

Skoda Octavia получит полностью цифровую приборную панель

К настоящему времени Volkswagen Golf и SEAT Leon уже получили полностью цифровую панель приборов, чего нельзя сказать о Skoda Octavia.

Средняя цена автомобиля в России увеличилась до 1,3 млн рублей

В 2017 г. средневзвешенная цена нового автомобиля в России составила 1,33 млн руб. Это на 2% больше, чем в 2016 г. Соответствующие данные приводит аналитическое агентство "Автостат".

Новый Renault Kwid сделали по мотивам героев Marvel

Спецверсия Renault Kwid Super Hero Edition доступна для заказа в двух исполнениях — одна версия модели посвящена Капитану Америке — автомобиль выполнен в серебристом цвете с наклейками на кузове и изображением фантастического щита супергероя.

BMW представит новый серийный кроссовер BMW X7 в ноябре 2018 года

Ранее предполагалось, что дебют серийной версии состоится на автосалоне в Франкфурте или на мотор-шоу в Париже, но как оказалось BMW представит новый серийный кроссовер BMW X7 в ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе.

В России стартовали продажи Peugeot 5008 нового поколения

Компания Peugeot приступила к продажам нового флагманского кроссовера Peugeot 5008 с передним приводом на российском рынке.