Архив за день: Март 11, 2018

Эксперты поведали, у каких машин самый необычный двигатель

Журналисты автомобильных изданий составили рейтинг автомобилей, под капотами у которых таятся самые необычные двигатели.

На Женевском салоне представили спорткар Zeclat от Eadon Green

Британским автомобильным ателье Zeclat на Женевское автошоу привезен спорткар Corvette C7, дизайн которого разрабатывали в старинном стиле.

В феврале в 3 раза выросли продажи в кредит автомобилей Mitsubishi

В феврале текущего года российским дилерам японской автокомпании Mitsubishi удалось реализовать в кредит на российском рынке 1233 автомашины.

В сети появились новые фото обновленного седана BMW 7-Series

Компания BMW собирается представить обновленную версию седана BMW 7-Series, которая уже неоднократно попадалась на глаза фотошпионам.

В Сочи ограничат въезд автомобилей с бензиновыми двигателями

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. По заявлению пресс-службы администрации Краснодарского края, ограниченный въезд на большую часть территории Олимпийского парка в Сочи вступит в силу уже в июле.

Дизайнеры рассекретили внешность нового седана Volvo S60

Новая генерация Volvo S60 будет выполнена в фирменном стиле компании, в том числе у нее появится оптика как в последних моделях бренда.

Audi представила тизер нового Vision GT Concept для Gran Turismo Sport

Для дополнения к Vision GT компания Audi разработала свою виртуальную модель, информация о которой пока не раскрывается, но судя по логотипам виртуальный спорткар будет полноприводным.

Новый пикап SsangYong Musso представлен на автосалоне в Женеве

В Корее Musso продается под названием Rexton Sports, а создали его на базе последней генерации Rexton, от него пикапу достался и дизельный мотор.

Mazda в Женеве представила обновленный универсал Mazda 6

На выставке в Женеве компания Mazda показала новую версию своего универсал с названием «6». Обновление авто затронуло как экстерьер, так и салон транспортного средства.

MINI Cooper E: первый электрокар компании проходит испытания

Известная британская автомобильная компания MINI проводит тестовые испытания своего первого электрического авто Cooper.