Архив за день: Март 27, 2018

BMW и Lexus будут продавать автомобили по подписке

Реализация автомобиля по системе ежемесячной подписки — это нечто среднее между краткосрочной арендой и лизингом на несколько лет.

Maserati привезет в Нью-Йорк быстрейшую версию кроссовера Levante

Компания Maserati опубликовала в своем твиттере тизеры новой версии кроссовера Levante, премьера которой состоится 28 марта на Нью-Йоркском автосалоне.

Кроссовер Bentley Bentayga пойдет на рекорд Пайкс-Пика

Мотор кроссовера останется без изменений. Напомним, самый мощный Bentley Bentayga оснащается W12 608-сильным ДВС.

«АвтоВАЗ» отказался от выпуска роскошного седана LADA Vesta Signature

Как пишет drom.ru со ссылкой на собственные источники, АвтоВАЗ отказался от удлиненной версии Lada Vesta Signature и не планирует их создавать.

Кроссовер Bentley Bentayga пойдёт на рекорд Пайкс-Пика

Подразделение Bentley Motorsport во главе с Брайаном Гушем подготовило кроссовер Bentayga к соревнованиям по скоростному подъёму на гору Пайкс-Пик (Pikes Peak International Hill Climb), которые начнутся 24 июня в штате Колорадо.

Toyota показала новый RAV4 на видео

Компания Toyota разместила видеоролик с новым RAV4 в одной из популярных социальных сетей.

Skoda назвала дату премьеры нового кроссовера

Согласно планам компании, готовый к серийному производству вариант нового SUV будет готов к следующему Женевскому автосалону, сообщает Motor1 со ссылкой на заявление главы отдела продаж и маркетинга Skoda Алена Фэйви.

Бюджетнейшая клон-копия кроссовера Porsche Macan приедет в Россию

Zotye рассказала о том, что рассматривается возможность поставки на российский рынок модели кроссовера SR9, которая является ни чем иным, как практически полным клоном Porsche Macan.

Вендинговый аппарат по продаже авто назвали «рекламной заманухой»

Эксперт назвал вендинговый аппарат «рекламной заманухой» и отметил, что людям важно почувствовать автомобиль перед тем, как его купить.

MINI представит в Нью-Йорке свой электрокар

Британская премиальная марка MINI выложила в сеть видеоролик, на нём изображены тизеры таинственного электрокара, который представят на автосалоне в Нью-Йорке.