Архив за день: Май 6, 2018

Эксперты составили Топ-12 самых малоизвестных внедорожников «Нива»

Все «Нивы», которые попали в список не являются отдельными автомобилями, а всего лишь модернизированной легендарной советской «Нивой».

В Сети нелепый тюнинг Toyota назвали «воронежским колхозом»

В отличие от владельцев авто, подавляющая часть водителей назвали такую «переделку» «воронежским колхозом».

УАЗ «Пикап» стал самым популярным пикапом в России

По информации аналитиков агентства «Автостат», продажи автомобилей в кузове «пикап» в РФ увеличились на 44,6% по сравнению с первым кварталом 2017 года, когда было реализовано 2 052 экземпляра.

Продажи подержанных электромобилей в России выросли в три раза

Как следует из отчета аналитиков агентства «Автостат», за первые 3 месяца текущего года в нашей стране было реализовано 332 электромобиля с пробегом, что в 2,9 раза превышает показатель годичной давности, который составил 115 экземпляров.

В сети появились первые фото нового седана Volvo S60

В сети появилось фото седана Volvo S60, он имеет большую схожесть с S90.

Hongqi выпустит конкурента Audi A6 и BMW 5

Китайский автопроизводитель Hongqi вывел на дорожные испытания новый седан премиум-класса, который будет представлен в том же сегменте, что и немецкие BMW 5-Series, Mercedes E-Class и Audi A6.

Составлен топ-5 самых дешевых иномарок в России

На основе анализа цен на иностранные автомобили в России по состоянию на май 2018 года эксперты назвали пятерку самых дешевых иномарок на российском рынке.

Hongqi готовится к выпуску конкурента BMW 5 и Audi A6

Китайская компания Hongqi готовится выпустить на мировой рынок конкурента Audi и BMW, это будет седан Е-класса, который должен получить название N501.

Составлен рейтинг ТОП-5 самых популярных люксовых авто с пробегом

Эксперты портала «Автостат Инфо» представили рейтинг самых продаваемых автомобилей класса «люкс» с пробегом на российском рынке.

Honda Civic Type R возросла в цене

Производитель поднял стоимость Honda Civic Type R в базовой комплектации на 650 долларов. Теперь стоимость машины для американского потребителя составит 36 тысяч USD.