Архив за день: Май 26, 2018

Опубликованы шпионские фото обновленного кроссовера Lincoln MKC

Понять, что изменится в кроссовере пока сложно, но эксперты уверены, что в обновлённом Lincoln MKC появятся элементы, позаимствованные у концепта Lincoln Aviator.

«АвтоВАЗ» создаст новый внедорожник, но сохранит выпуск Lada 4х4

В свое время глава «Роснано» Анатолий Чубайс сказал, что «Нива» (сейчас модель носит название Lada 4х4) является единственным потребительским продуктом СССР, который был признан всем миром.

BMW 325i Cabrio превратился в ванную на колесах

BMW 325i Cabrio благодаря усилиям энтузиаста стал передвижной ванной. В мире находится множество энтузиастов, способных творить со своими машинами самые невероятные штуки.

Автошколы оказались в тупике

Реформы в системе образования будущих водителей, которые идут уже пять лет, оказалась в тупике из-за двух ведомств, которые не могут между собой договориться.

JAC и Volkswagen начали выпуск совместной модели SOL E20X

Немецкая компания Volkswagen и китайский автопроизводитель JAC начали совместное производство кроссовера SOL E20X.

Обновленный кроссовер Nissan Juke скоро появится на рынке РФ

В российском представительстве компании Nissan рассказали, что новый кроссовер Juke, который дебютировал в Женеве в текущем году, скоро появится в дилерских центрах.

Электробагги Nicola NZT составит конкуренцию Tesla

Новая разработка указанной компании является прямым конкурентом автомобилей одного из самых известных в настоящее время брендов Tesla.

В апреле вырос авторынок Китая

Многие эксперты прогнозируют, что в нынешнем году уровень продаж транспортных средств на территории Китая вырастет приблизительно на 3%. В 2017 году жители Поднебесной приобрели 24 млн 718 тыс. машин.

Новый большой кроссовер FAW Senia R9 появился в продаже

Китайский автогигант FAW объявил старт продаж нового флагманского кроссовера Senia R9.

В сети появился первый тизер нового Ford Mustang Shelby GT500

На тизере автомобиль сфотографирован сверху, но даже так можно увидеть, что Ford Mustang Shelby GT500 получил новый капот, а также большое заднее крыло.