Архив за день: Июль 27, 2018

Около 30% автовладельцев ремонтируют машины сами в целях экономии

По итогам опроса, проведенного экспертами аналитического агентства «АвтоСТАТ» и портала Авто@Mail.Ru, выяснилось, что 33% автовладельцев по окончании гарантии «уходят» от дилеров и проводят техобслуживание своих автомобилей самостоятельно, либо у знакомого механика.

Совет Федерации обсудит закон о регистрации машин без посещения ГИБДД

Совет Федерации рассмотрит в субботу на заседании закон, который предлагает разрешить регистрацию новых машин у официальных дилеров без посещения ГИБДД.

«АвтоВАЗ» вернется к «безвтыковым» моторам

Ранее АвтоВАЗ выпускал такие моторы, но после перехода на облегченную шатунно-поршневую группу ДВС лишились данной особенности.

Рамный пикап JAC T6 привезут в Россию

Китайская компания JAC привезет в Россию свой рамный полноприводный пикап JAC T6, серийная сборка которого налажена на заводе в Казахстане.

Новое роскошное купе BMW 8-Series оценили в РФ в 6 600 000 рублей

Новинка появится на нашем рынке в двух вариантах исполнения – BMW 840d xDrive Coupe и BMW M850i xDrive по цене от 6 600 000 до 8 290 000 рублей.

Внешность Suzuki Vitara полностью рассекретили до премьеры

Судя по представленному на фото экземпляру, внешность нового «Витара» подрихтовали не сильно.

Стартовали продажи нового кроссовера SWM G01

Начались продажи китайского кроссовера SWM G01. Указанное транспортное средство было презентовано весной нынешнего года в Милане.

Jaguar озвучил российские цены на электрический кроссовер I-Pace

Британский бренд Jaguar Land Rover объявил рублёвые цены на электрический кроссовер I-Pace, который на российском рынке будет представлен в трёх комплектациях — S, SE и HSE.

АвтоВАЗ вернется к «безвтыковым» моторам

Российская компания АвтоВАЗ вернется к использованию моторов, в которых не загибает клапана при обрыве ремня ГРМ.

Рассекречены характеристики обновленного Porsche Macan

Компания Porsche, представившая на днях в Шанхае вседорожник Macan, переживший рестайлинг, обошла стороной характеристики его двигателей.