Архив за день: Август 27, 2018

Опубликован рейтинг регионов РФ по продажам подержанных автомобилей

За первые шесть месяцев текущего года на российском рынке было продано 2 958 351 подержанный автомобиль, что говорит о росте на 0,7%. На первом месте по продаже такого транспорта располагается Амурская область, в которой было реализовано 204 951 машина, что на 1,4% превышает показатели аналогичного периода 2017 года.

Audi приостанавливает производство хэтчбеков и седанов RS3

Как сообщили в Audi, уже отгруженные европейским и австралийским дилерам седаны и хетчбэки Audi RS3 будут реализованы со «старыми» силовыми установками, несмотря на новый экостандарт.

Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»

Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто» является крупнейшим в России специализированным мероприятием автомобильной индустрии.

Ford показала новый спорткар GT в версии Heritage Edition

Ford показала новую спортверсию модели GT в исполнении Heritage Edition, шасси с серийным номером № 1075 GT 1968 года оформили в оригинальную расцветку.

В президентской серии автомобилей «Кортеж» появится кроссовер

Ранее о планах разработки «народного» кроссовера в президентской серии заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

В России в июле упали продажи автомобилей сегментов С и В

Моделей В-класса за отчетный период было реализовано в количестве 51 тыс. единиц (-0,1%), а продажи машин С-класса просели больше – 2,3% до 9 тысяч единиц в сравнении с июлем 2017 года.

Dacia готовит к выходу Dacia Sandero нового поколения

Как сообщает портал «ГазетаDAILY», Dacia Sandero появится в продаже в 2019 году и модель значительно вырастет в размерах.

Последний экземпляр родстера Pagani Huayra назвали в честь птицы

Последний Pagani Huayra, построенный в честь самой быстрой птицы семейства соколиных — кречета, показали в Калифорнии.

Американцы показали кандидата на звание самого быстрого авто в мире

Благодаря особой платформе, гиперкар имеет вес всего в 1 247 килограммов и именно благодаря такой конструктивной особенности вкупе с монструозным мотором автомобиль имеет выдающиеся динамические характеристики.

Ferrari показала самый мощный родстер 488 Pista с мотором V8

На Конкурсе элегантности итальянская компания показала серийную версию родстера Ferrari 488 Pista Spider.