Архив за день: Сентябрь 12, 2018

Центробанк расскажет в Госдуме, когда полисы ОСАГО станут доступнее

Одним из ключевых вопросов парламентских слушаний, которые Комитет Госдумы по финансовому рынку намерен провести в четверг, 13 сентября, станет проблема доступности полиса ОСАГО, сообщил «Парламентской газете» председатель комитета Анатолий Аксаков.

Электрические летающие такси могут появиться в Великобритании

Необычный летательный аппарат, который может появиться на улицах уже через четыре года, позволит значительно разгрузить местные аэропорты и сократить выбросы углекислого газа в атмосферу…

Хэтчбек Nissan Pulsar покинул европейский рынок

В европейском офисе Nissan уход хетчбэка Pulsar с рынка объяснили резким ростом спроса на кроссоверы, в то время как продажи компактных моделей продолжают падать.

Эксперты назвали Топ-10 самых продаваемых кроссоверов в Петербурге

Только в августе было продано 4 500 моделей Mitsubishi Outlander. Также лидером продаж стала Hyundai Creta.

Скоро начнутся продажи Skoda Kodiaq GT

Ходят слухи, что европейская модификация получит такую же моторную гамму, как и обычный Kodiaq, а это значит, что под капотом будет установлен агрегат объёмом в 2 литра и с отдачей в 180 или 190 лошадиных сил.

Citroen покажет в Париже гибридный кроссовер C5 Aircross Hybrid

Компания Citroen представит на Парижском автосалоне в октябре прототип гибридной версии флагманского кроссовера C5 Aircross.

Новый седан Lexus ES оснастят камерами вместо боковых зеркал

Компания Lexus оснастит седан Lexus ES нового поколения специальными камерами вместо привычных боковых зеркал заднего вида.

Renault представила обновленный кроссовер Kadjar

На европейский рынок обновленный Renault Kadjar выйдет уже в ближайшие месяцы и, как и прежде, будет конкурировать в первую очередь с коллегой Nissan Qashqai.

Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

Концерн Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE.

BMW показала испытания новой 3-Series в Долине Смерти

Компания BMW опубликовала новые тизерные изображения и видеоролик с испытаний 3-Series следующего поколения (индекс G20).