Архив за день: Октябрь 19, 2018

Teana уступит место седану Nissan Altima

На североамериканском рынке седан продается как Nissan Altima, а вот в Азии, Океании и СНГ модель носит название Teana.

Cyan Racing представил 500-сильный седан Lynk & Co 03

Марка Lynk & Co, принадлежащая китайскому автогиганту Geely, представила прототип модели 03 Cyan с мотором мощностью 500 л.с. Прототип ляжет в основу будущего гоночного автомобиля, который примет участие в кузовном чемпионате FIA WTCR.

Первый гибридный суперкар Lamborghini получит название Unico

По данным журналистов, новинка получит имя Unico.

Автомобили Audi чаще других попадают в ДТП в РФ

При составлении списка автомобилей, которые чаще всех попадают в ДТП, специалисты руководствовались исследованием полутора миллионов машин не старше 10 лет на основе данных по VIN-номеру.

Ford Mustang может получить гибридную модификацию

Напомним, в 2019 году должен выйти электрический кроссовер Ford Mach 1, названный в честь «заряженных» модификаций купе Ford Mustang.

Названы регионы, в которых подешевеет ОСАГО

Российский союза автостраховщиков поспешил успокоить владельцев ТС и предоставил широкой публике перечень регионов, в которых страховщики могут снизить стоимость полиса.

Электрический универсал Mission E Cross Turismo станет серийным

Сегодня представители компании подтвердили информацию, уточнив, что серийное производство новинки будет осуществляться на предприятии Porsche AG в Цуффенхаузене.

В РФ из-за заклепок отзывают более 100 автомобилей Mercedes-Benz

На сервис отправят 123 автомобиля, у которых выявили не соответствующее спецификации заклепочное соединение крышки корпуса ремня безопасности на переднем ряду сидений.

Следующий электрический Audi будет быстрее Tesla Model S

Предполагается, что Audi e-Tron GT станет мощнее кроссовера, запас хода седана составит не менее 400 километров, а зарядить аккумуляторы на 80% позволит система быстрой зарядки.

Продажи подержанных автомобилей в России выросли на 1,9%

По данным экспертов, объём вторичного рынка России за девять месяцев текущего года вырос на 1,9%, что в количественном выражении равно примерно 4 миллионам проданных автомобилей.