Архив за день: Декабрь 15, 2018

Lexus стоимостью 3,2 млн руб. украли у пенсионерки на севере Москвы

В Савеловском районе столицы украли автомобиль стоимостью 3,2 млн руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

Chevrolet Sonic переделали раллийный автомобиль

Работы над моделью вели специалисты команды PMR Motorsports. Отметим, что в раллийных гонках не редкость, когда участниками соревнований становились весьма неожиданные автомобили. В числе таких необычных моделей находится и Chevrolet Sonic.

Этот рынок создал Илон Маск. Теперь ради миллиардов его теснят конкуренты

Пока фондовые рынки трясет от неопределенности, а экономисты все громче говорят о надвигающемся экономическом кризисе, — самое время обратить внимание на новые, пока еще не освоенные ниши, небольшие вложения в…

Chevrolet Sonic переделали раллийный автомобиль

Уже давно в раллийных гонках принимают участие необычное автомобили, причем некоторые из них были довольно неожиданными для таких гонок. Очередным примером такого транспортного средства стал Chevrolet Sonic.

Европейский авторынок снизился на 8 процентов

В минувшем месяце на автомобильном рынке Европы зафиксировано падение продаж техники на 8,1 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. В частности, в ноябре приобрели порядка 1,16 миллионов новых машин.

Продажи автомобилей LADA в Европе продолжают падать

Продажи автомобилей LADA в Европе падают уже третий месяц подряд. В ноябре 2018 года дистрибьюторы российской марки в странах Евросоюза реализовали 350 новых машин, что на 26% меньше, чем за ноябрь прошлого года (476 ед.).

Названы топ-5 автомобилей в 2018 году с лучшим салоном

В списке оказалось пять автомобилей, причем выбирали специалисты «Автоновостей дня» из моделей массового сегмента. На первое место эксперты определили салон кроссовера Audi Q5, который и возглавил топ-5 автомобилей в 2018 году с лучшим салоном.

В Сети появились шпионские фото электрокара Volkswagen I.D

В Сети появились шпионские фото электрокара Volkswagen I.D, который создается на платформе MEB, созданной немецкой компанией специально для электромобилей.

В JeDesign превратили SEAT Ateca в агрессивный внедорожник

Специалисты ателье JeDesign, взяв за основу кроссовер Ateca, превратили его в агрессивный внедорожник с эксклюзивным обвесом. Он представляет из себя сегменты из неокрашенного пластика, они крепятся болтами непосредственно к кузову.

Автомобили УАЗ подорожали в России

Пикап от УАЗа теперь предлагается для покупки по цене от 799 990 рублей, а вот максимальная комплектация в декабре уже имеет ценник 1 145 000 рублей. Что касается внедорожника УАЗ Патриот, то на него цены в этом месяце установлены в пределах от 764 000 до 1 064 000 рублей.