Архив за день: Декабрь 21, 2018

CNBC: Ford отзывает более 870 тыс. автомобилей из-за проблем с компонентами двигателя

Автомобилестроительная корпорация Ford отзывает около 874 тыс. автомобилей в Северной Америке из-за неисправности, связанной с блоком цилиндров двигателя. Об этом в пятницу сообщил телеканал CNBC.

Итальянские тюнеры представили Audi A8 Avant Allroad с двигателем W12

Новый универсал Audi A8 получил существенные изменения в собственной внешности благодаря итальянским дизайнерам. Проектом занимались представители миланского ателье Castagna Milano.

Кроссовер Audi Q7 во многом приблизится к флагманскому Q8

В салоне реально прослеживаются черты модели Q8. Как знать, возможно после обновления Audi Q7 получит и гибридный агрегат, подобный тому, что применяется в модификации Q8. В любом случае, то что машина реально изменилась, можно понять и рассматривая новинку в камуфляже.

Семейство электрокаров I.D. пополнится пляжным багги

По слухам, условный I.D. Beach Buggy дебютирует в марте на Женевской выставке как концепт и «возрождённый Meyers Manx». Название Meyers Manx в США стало нарицательным для обозначения классического пляжного багги.

ГИБДД пока воздержится от переэкзаменовки водителей

ГИБДД не планирует перепроверять знания Правил дорожного движения у россиян раз в десять лет при замене водительских удостоверений.

Обновленный Chevrolet Camaro сохранил старую цену в России

В России рестайлинговый Chevrolet Camaro по-прежнему оснащается только 2-литровым турбомотором мощностью 238 л. с. и крутящим моментом 400 Нм, который работает в связке с восьмиступенчатым автоматом и задним приводом. У двигателя есть внешний радитатор масла и система охлаждения повышенного объема.

Volkswagen показал новый электро-багги с Санта-Клаусом

Компания Volkswagen на открытке, посвященной Рождеству, продемонстрировала новый электрический багги. Модель войдет в линейку I.D. Основой очередного транспортного средства немецкой компании станет MEB. Данная платформа намерено проектировалась для электрокаров Volkswagen.

Ford Explorer 2020 модельного года представят в Детройте 9 января

На специальном мероприятии 9 января компания Ford представит новый внедорожник Explorer. Презентация состоится на стадионе Ford Field в Детройте.

В Россию приехал обновленный Chevrolet Camaro

Цена на маслкар осталась прежней — от 2 990 000 рублей

В Россию приехал обновленный Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet вывела на российский рынок обновленный Camaro. Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на маслкар. Цена двухдверки осталась прежней — от 2 990 000 рублей за версию с «турбочетверкой» 2.0.