Архив за день: Декабрь 24, 2018

Новые автомобильные номера в России начнут выдавать летом

Новые двухстрочные автомобильные номера начнут выдавать в России не с начала 2019 года, как планировалось, а летом. В ГИБДД возникли проблемы с закупкой индивидуальных регистрационных знаков. По данным Росстандарта, новые номера на автомобили начнут выдавать в России с 4 августа.

BMW грозит уголовное преследование

Немецкий автопроизводитель BMW оказался в центре скандала, который вспыхнул в Южной Корее. Министерство транспорта этой страны оштрафовало BMW почти на 10 миллионов долларов.

Тюнер G-Power сделал из Mercedes-AMG E63 S настоящий гиперкар

Некоторое время назад Brabus выпустил апгрейд производительности для Mercedes-AMG E63 S, который позволяет сделать из седана чуть ли не гиперкар. А сегодня с подобным проектом выступила другая мастерская – G-Power.

АвтоВАЗ к 2026 году выпустит восемь новых моделей авто

АвтоВАЗ сообщил о планах к 2026 году выпустить восемь новых моделей автомобилей и провести девять рестайлингов уже существующих машин.

АвтоВАЗ готовит восемь новых автомобилей

Российский автогигант анонсировал планы по выпуску новинок в ближайшие семь лет. Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, до 2026 года на рынке появятся восемь новых моделей и девять рестайлинговых.

Российский мотор появится в американских гонках

СМИ узнали, что в 2020 году команда G-Drive Racing планирует использовать бренд «Аурус».

В Hyundai рассказали о новинках для России на 2019 год

В российском офисе компании Hyundai, рассказали какие модели появятся в РФ в 2019 году. Первой в дилерских центрах появится обновленная «четырехдверка» Elantra, которая уже доступна на американском рынке, а в России ее предложат для покупки в феврале.

В ноябре на рынке РФ перестали расти продажи электромобилей

В прошлом месяце на рынке РФ продажи электромобилей составили всего 10 экземпляров, а столько же дилеры реализовали в ноябре 2017 года. Из общего результата 9 проданных электрокаров это модель Nissan Leaf.

Петербургский завод Toyota уходит на зимние каникулы

Суммарный объем инвестиций в предприятие достиг почти 27,5 млрд рублей, на предприятии работает 2400 сотрудников. В настоящее время петербургский завод Toyota выпускает бизнес-седан Camry и кроссовер RAV4. Мощности предприятия рассчитаны на выпуск 100 тыс. автомобилей в год.

8 новых моделей и новый слоган – планы АВТОВАЗа

Сегодня под брендом Lada продается пять моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и внедорожник 4x4. К 2026 году модельный ряд будет расширен до 13 автомобилей. Новые сотрудники АВТОВАЗа уже приступили к обновлению Весты, фотографии интерьера которой недавно были нами опубликованы.