Архив за день: Январь 4, 2019

Ford Escape 2020 понемногу начинает снимать камуфляж

Камуфляж делает дизайн задней двери затрудненным для визуального осмотра, но, кажется, он имеет более плоский дизайн, чем на существующем кроссовере. Скорее всего, автомобиль использует 1,5-литровый турбированный трехцилиндровый двигатель в качестве базового двигателя.

Роскошный минивэн GAC Chuanqi GM6 оценили более чем в 1 млн рублей

В движение новый GAC Chuanqi GM6 приводится полуторалитровым турбомотором на 171 л.с. и 265 Нм крутящего момента, который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и передним приводом. Стоимость минивэны в Китае составляет минимум 109 800 юаней, что соответствует примерно 1 100 000 рублей.

Infiniti презентует в Детройте электрокроссовер QX Inspiration

Японский автопроизводитель Infiniti, принадлежащий японской компании Nissan Motor, покажет на стартующем в середине января мотор-шоу в Детройте концепт нового кроссовера QX Inspiration. По словам представителя концерна, новая модель продемонстрирует современное дизайнерское направление бренда.

Названы самые продаваемые кроссоверы и внедорожники в России

Лидером по продаже кроссоверов и внедорожников за 11 месяцев 2018 года в России стал Hyundai, сообщает аналитическое агентство "Автостат". Всего за этот период было продано более 656 тысяч автомобилей в кузове SUV. Более 70 приходится на десять автомобильных брендов.

Реплика Hoonitruck Кена Блока такая же дикая, как и оригинальный пикап

Американец установил в 47-летний пикап 190-сильный мотор от мотоцикла Suzuki GSX-R, который впоследствии будет «раскачан» до 400 л.с. Напомним в отличие от «самоделки», пикап Кена Блока построен на базе Ford F-150 1977 года выпуска, под капотом которого расположился 3,5-литровый турбомотор с отдачей в 927 л.с.

Представлен трековый Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport

Состоялась официальная презентация трекового автомобиля Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport. Болид представили в двух версиях – в спортивной и для водителей-любителей. Модели Clubsport от немецкого бренда предназначены специально для эксплуатации в рамках треков.

Обновленный Lamborghini Huracan 2020 показали на первом фото

Итальянский производитель суперкаров показал первое фото Lamborghini Huracan 2020 в обновленном виде, сообщив, что в результате рестайлинга модель получит измененную внешность и несколько дополнительных «лошадок».