Архив за день: Февраль 3, 2019

Новый Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует в июле

Дебют новинки может состояться в рамках фестиваля скорости в Гудвуде. Новый Porsche Cayman GT4 готовится к премьере, которая, по мнению специалистов портала carmagazine.co.uk, состоится в июле текущего года на фестивале скорости в Гудвуде.

«Яндекс» начал отключать от системы заказов таксистов-нарушителей

В «Яндекс. Такси» подвели первые итоги первых двух месяцев работы новой технологии — автоматического мониторинга скорости такси во время их работы по заказам сервиса.

Mercedes-AMG представил новый автомобиль GT в Австралии

На пит-лейне Mt Panorama в Австралии был представлен четырехдверный седан Mercedes-AMG GT. Новинка должна появиться на авторынке в июне, ее презентацию провели четыре гонщика, участвовавшие в гонке на выносливость в Батерсте в эти выходные.

Автоэксперт назвал способ, как вызволить машину из сугроба

Известный автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал изданию iReactor, как легче всего выехать из «снежного плена», если вы в него уже попали. Первая и главная рекомендация следующая: заранее вооружитесь лопатой и, выезжая на дорогу после снегопада, никогда не надейтесь на «легкие заезды».

Обновленный Lada Largus появится в 2020 году

Обновленный грузопассажирский универсал LADA Largus (FL) появится на рынке не раньше 2020 года. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал вице-президент АвтоВАЗа по продажам и маркетингу Ян Птачек.

В 2018 году в России выросли продажи китайских автомобилей

В 2018 году на российском автомобильном рынке существенно увеличились объемы продаж машин китайских брендов. Вместе с тем наибольшим спросом у отечественных автолюбителей пользуется бюджетная модель кроссовера Chery Tiggo.

Nissan отказалась от выпуска X-Trail в Великобритании

ЛОНДОН, 3 февраля. /ТАСС/. Компания Nissan отказывается от планов по выпуску кроссоверов X-Trail на своем заводе в Сандерленде из соображений, связанных с введением новых правил в отношении автомобилей с дизельными…