Архив за день: Февраль 12, 2019

Представлены 1000-сильные Chevrolet Tahoe и Suburban

Американская фирма Speciality Vehicle Engineering представила пакет доработок для двух внедорожников Chevrolet - Tahoe и Suburban. Благодаря ему изначально неслабые автомобили становятся настоящими "заряженными монстрами". Пакет один, но предлагается в двух вариантах - на 821 и 1014 лошадиных сил.

Maserati начнут выпуск Maserati Alfieri в 2020 году

Утверждается, что топовая модификация сможет набирать первую «сотню» менее, чем за 2 секунды. В итоге стало известно, что сборка нового Maserati Alfieri начнётся в 2020 году, а его продажи стартуют ближе к концу того же года.

Новую модель кросс-вэна Renault RBC показали на видео

Datsun Cross дал потомство в виде новой модели Renaukt RBC. Французский концерн выводит на рынок совершенно новый кросс-вэн. На данный момент автомобиль проходит дорожные испытания, но уже выглядит готовым к продажам.

Mitsubishi показала обновленный кроссовер Mitsubishi ASX

Предложат еще и вариатор NVECS3-III с имитаций ступеней переключения. В кроссовере привод будет полный или передний. Также для обновлённого ASX добавили два новых цвета кузова и коричневый Oak Brown и оранжевый Sunshine Orange.

Группа ГАЗ готовит к выпуску огромную «ГАЗель-Next»

Группа ГАЗ готовит к выпуску огромную «ГАЗель-Next» со сверхдлинной колесной базой. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для модели с индексом ГАЗ A65R52 появилось в базе Росстандарта несколько часов назад.

Cadillac Escalade обзавелся пуленепробиваемой версией

Разработкой роскошного бронеавтомобиля занялись бывшие сотрудники спецслужб, основавшие фирму AddArmor. Такой внедорожник способен выдержать обстрел из крупнокалиберных штурмовых винтовок: стекла заменили на пуленепробиваемые толщиной 5 см, а вместо стандартных баллистических…

Peugeot и Citroen отзывают в России более 15 тысяч машин

Под сервисную кампанию попали 14 615 кроссоверов моделей Citroen C4 Aircross и C-Crosser, а также Peugeot 4008 и 4007, купленных на территории РФ в период с мая 2008 года по декабрь 2011 года, у которых обнаружен дефектный натяжной динамический ролик.