Архив за день: Февраль 23, 2019

Названы лучшие подарки для мужчин на День Защитника Отечества

Автоэксперт прокомментировал, какие подарки можно подарить мужчинам на 23 февраля. Издание iReactor пообщалось с автомобильным экспертом Игорем Моржаретто и решило подсказать женщинам, что подарить мужчинам 23 февраля. Так, лучшим подарком для водителей может стать аксессуар для автомобиля.

В Сети появились фото новой Lada Vesta FL

Ранее фотографии новой Vesta появились в паблике Lada Vesta в «ВКонтакте». На них видно, что конструкторы создали новые боковые зеркала и блок управления стеклоподъемниками с авторежимом. Помимо этого, как отмечает издание, новая версия Lada Vesta получит совершенно другой внешний вид.

Nissan Juke нового поколения рассекретили на тестах

Автопапарацци выложили в сеть интернет несколько фото Nissan Juke нового поколения. Следовательно, японский автобренд проводит дорожные тесты новинки, готовя ее к презентации. Машину традиционно «закутали» в плотный камуфляж.

Компания JAC Motors отчиталась о росте продаж

Китайская автомобилестроительная компания JAC Motors в прошлом году увеличила показатели продаж. В общей сложности в период с января по декабрь прошлого года в Китае было продано 249 тыс. транспортных средств указанного производителя.

Составлен топ-5 самых дорогих седанов в России

Эксперты выбрали пятерку самых дорогих седанов, представленных на российском рынке. Открывает рейтинг самых дорогих автомобилей Maybach 62S. Автолюбителям придется заплатить за такой седан почти 24 миллиона рублей.

Автоэксперты рассказали, что делать после пропажи вещей на мойке

Кражи вещей из салонов авто на мойках не редкость. Эксперты портала «Автовзгляд» выяснили, можно ли привлечь к ответственности владельцев сервиса и, куда обращаться в случае пропажи ценностей.

Как с первого взгляда определить сервис с некачественными услугами

Судить о качестве проведённого ремонта принято после оказания услуг в автосервисе. Эксперты портала «Автовзгляд» уверяют, что недобросовестные СТО можно опознать гораздо раньше.

Суперэкономичную версию получил китайский седан Kia Cerato 2019

Напомним, что седан для китайского рынка отличается в дизайне от автомобиля для других рынков. Новая модификация Kia Cerato 2019 получила название Kia K3 PHEV и внешне от обычного седана не отличается.

Эксперты составили рейтинг самых популярных автомобилей за 2018 год

По данным британского агентства JATO Dynamics, в 2018 году в общемировом масштабе было продано 86,01 млн новых легковушек и легких коммерческих автомобилей – на 420 тыс. меньше, чем годом ранее (-0,5%). В ходе исследовательской работы эксперты назвали самые популярные автомобили в мире.